Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: РУшки(10кВ),КТПшки
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Geka26rus
Всем привет!
Посоветуйте фирмы производящие силовое оборудование, а именно КТП 10/0.4 кВ, РУ-10кВ.
Кроме ЗАО "ГРУППА КОМПАНИЙ"ЭЛЕКТРОЩИТ"-ТМ САМАРА", с ними я уже связывался (свое предложение они дали), нужны предложение других фирм для сравнения.
Спасибо!
темы не дублируем, тем более в одном разделе
с2н5он
наберите в поисковике или вопрос д.б. поставлен иначе
Гость Анатолий
В КТП 10кв советского монтажа подключение питающего кабеля к подвижным ножам,это норма или был другой вариант?
Geka26rus
Зависит от исполнения, у меня в КТП 10 кВ (год выпуска 1986) пит. каб. подключен к подвижным ножам, а на КРУ 10 кВ от которого я питаюсь этот же кабель подключен к неподвижным ножам (хотя шкафы однотипные).
vic06
ЭЗОИС в Москве. Более 10-ти лет в эксплуатации - ни каких проблем.
100778
ЭЗОИС то же нравится, все заходят в ТП и удивляются, как можно все компактно разместить на маленькой полощади. Но дороговато.
J72
Курганский ЭлектроМеханический Завод, Е-бург Электро Завод. Курган-дешево и сердито(при получении ревизировать обязательно:слабое место точная механика,собачки приводов ВН как напильником точили.хотя после регулировки работают годами) . Е-бург-все красиво,начинка КТПН наполовину импортная,но цена на порядок выше.
Гость Алексей
В принципе сейчас много производителей которые прилично делают КТП,в каждом областном городе есть предприятия которые производят оборудование 6(10)кВ,к нам попадала КТП производства ШЭЛА,в общем не плохой вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.