Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Предохранители серии CCFBD.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Savant
Тов. комрады icon_smile.gif Помогите в решении проблемы, уже не первый день пытаюсь раздобыть токово - временные ха-ки на плавкие вставки предохранителей серии CCFBD (ни гугль ни яндекс. чётко определённого ответа не дают). Если кто располагает, поделитесь icon_smile.gif
Работник
Я тоже не нашел. Использую данные по аналогичному оборудованию. Характеристки Е27 или ПР2.
Фаил 8 мб весит, сдесь не выкладывается. Куда скинуть?
Мастер Джу
Цитата(Работник @ 29.7.2011, 16:33) *
Фаил 8 мб весит, сдесь не выкладывается. Куда скинуть?

Тупо скидываем файл на бесплатный фалобменик,а сюда ссылку на этот файл. brake.gif
Работник
http://www.fayloobmennik.net/835039


Мастер Джу
Цитата(Работник @ 29.7.2011, 18:49) *

Скачал....почитаю...а где первая часть?
Работник
Нет у меня 1 части) Есть еще инструкции по отдельным видам старых автоматов.
Есть правда другое пособие
Высоковольтные и низковольтные предохранители .pdf

Не хватает только одной страницы про ПН2. А вот на стр. 43 есть ответ для тех, кто считает что предохранители нужно заряжать медной проволокой, и говорят: "Раньше же были таблицы с сечениями и токами проволочек для вставки"
Savant
Цитата(Работник @ 29.7.2011, 1:33) *
Я тоже не нашел. Использую данные по аналогичному оборудованию. Характеристки Е27 или ПР2.
Фаил 8 мб весит, сдесь не выкладывается. Куда скинуть?

Тоже использовал (и использую пока что) ха-ки от ПР2, только не корректно это :/ Понятно дело, что уже лет 30 ничего нового не придумали... Но инспектору это будет очень сложно доказать icon_smile.gif Как говорится "Без бумажки - ты букашка, А с бумажкой - человек!". И всё же спасибо!Будем искать дальше icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.