Нужно воскресить дрель таким образом чтобы она работала на прямую без регулятора оборотов и реверса. Т.е. чтобы при включении в розетку крутил на макс оборотах. У дрели по плавилась и обгорела кнопка я отрезал от нее все провода. Какие нужно спаять с 2мя проводами идущими от вилки?
Вот фото

если можно то по номерам
Не советую заниматься такой залипухой, ищите кнопку или дрель в помойку.
Без кнопки - это опасно для здоровья и материальных ценностей.
Такое устройсво мне необходимо реанимировать не для бытового использования а для станка тарцования сверлением ЛДСП, так что она будет жестко закреплина.
Это не экономично дрель хорошая качественная проработала очень долго до момента аварии и во время службы нареканий не вызывала, а брать новую для того чтобы пустить на такое дело как собираюсь я на мой взгляд неэкономично.
Тут дело в том , что использовать дрель (любую) под Ваши задачи - мягко говоря не умно.
Подумайте об этом. Как пример - стол, за ним едят, стул, на нем сидят. Молоток для забивания а микроскоп для исследования. Постарайтесь понять, и не изобретайте велосипед.
а что проблема купить новую кнопку. или вы обитаете посредине антарктиди, и до ближайшего магазина месяц езды на собачих упряжках? Помоему сейчас на любом рынке полно в продаже кнопок ко всему продаваемому инструменту, там же и поменяют.
но если всё же хочется раследовать производственный травматизм то тогда так- у двигателя на статоре две обмотки, провод с вилки входит на один провод одной статорной обмотки, второй провод этой же обмотки выходит на одну щётку якоря, со второй щетки якоря провод идёт на один провод второй статорной обмотки, и другой провод второй статорной обмотки уходит на второй контакт вилки. Короче в моторе всё собирается последовательно. если вращение будет не в ту сторону, то поменяете подключение щёток на 180 градусов.
Цитата
а что проблема купить новую кнопку.
Выдам секрет - не везде в пределах РФ можно просто так купить что либо, говорю как житель Дальнего Востока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.