Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: acad.err в ПО А/КАД,
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Проектирование > ПО по проектированию ЭУ


OBON
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Подскажите пожалуйста, что это? С недавнего времени (дня 3-4 тому назад) заметил, что при копировании фрагмента с одного файла А/КАДа в другой, появляется файл "acad.err". При этом на одном компе (ХР) при загрузке файла, в который скопировал фрагмент, также создает файл "acad.err" и А/КАД перезагружает компьютер. На ноуте (виндовс 7) перезагрузка не наблюдается. На всех компах А/КАД - 2007. Это вирус или просто испорченный файл, с которого попытка копировать фрагменты? Если вирус, как его вылечить/удалить?
Заранее спасибо отвечающим.
лень логиниться
Не, похоже не вирус...глючит просто, если буржуи не брешут.
The acad.err ... created and updated when errors (for example, Fatal Errors and Internal Errors) occur that cause the application to shut down unexpectedly. Some example error messages are:

http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl...;linkID=9240617
OBON
Цитата(лень логиниться @ 14.5.2011, 23:03) *
Не, похоже не вирус...глючит просто, если буржуи не брешут...

Спасибо за оперативный ответ. Смущает, что при копировании фрагмента (любого размера) эта зараза переходит и на новый файл. У меня домашний комп и ноутбук, о чем писал выше.
Sinus
ИМХО это от родства ХР и 7-ки ))) , сколько битные системы?
PS Суровые северные Мужики пользуют QCаd. А заказчику отдают в виде _номер_проекта_.pdf, шоб идею не тырили.
OBON
Здравствуйте все. Здравствуйте уважаемый "Sinus". Оба компа - 32-разрядные. Практически оба файла были созданы мной, куда со временем надергал фрагментов, в большинстве также своей разработки, часть чужие, но уже определить что откуда-сложно. Файлы "xxx.DWG" А/Кадовские (у меня) Как сообщал, проблема возникла недавно. Ранее никогда не наблюдал. С уважением.
Sinus
гугель говорит :
Цитата
file.err листинг с ошибками компиляции программы, формы
или отчета.

думаю Вам стоит обратиться за консультацией к разработчикам ПО
лень логиниться
[quote name='OBON' date='16.5.2011, 16:53' post='185486'..................Ранее никогда не наблюдал. С уважением.
[/quote]

В этот файл,acad.err, забивается инфа о всех ошибках и глюках в работе софтины
...и отправляется разработчику...выводы они сделают, потом...
Если достало- переустановите приложение...возможно поможет.


OBON
Спасибо все участвовавшим. Успокаивает, что похоже не новый а/Кадовский вирус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.