Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Регистрация в ЕИАС
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Обсуждение документов


Hduty83
Доброго всем времени суток!

Федеральным законом от 27 июля 2010 № 237-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» закреплено требование о сдаче отчетности органами местного самоуправления, организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, информации и необходимых материалов по вопросам установления, изменения и применения регулируемых цен (тарифов), в формате, определяемом органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов.

У меня никак не получается зарегистрировать свою организацию на этом сайте Единой информационно-аналитической системы ФСТ России (ЕИАС), не доступна строка для ввода ИНН.

Может я чего не так делаю или у этого сайта глюк?

Может кто с этой регистрацией более глубоко занимался?

Спасибо!

с2н5он
так свяжитесь с ними, контакты на сайте есть, а так порядок там прописан, всё пошагово выполнили, начиная с заявки в ФСТ?
Hduty83
заявку на подключение я отправил, на очереди у меня получение юридически значимой ЭЦП и лицензии на ПО КриптоПро CSP. Но я не могу заригистрироваться на сайте ЕИАС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.