Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: РЗА и автоматика
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > ПО по эксплуатации ЭУ


nenni
Здравствуйте. Прошу помочь советами для подключения ноутбука к устройствам "Сириус-Д", "Сириус-2-В" и "Altstart 48". На все устройства есть руководство по эксплуатации но никак не могу найти программное обеспечение и способ подключения ноутбука к ним. Заранее благодарю.
с2н5он
по крайней мере у Сириус-Д есть два полностью независимых интерфейса - RS232C и токовая петля RS485, в чем проблема подключения?

nenni
Нужны программы для того чтобы я мог с ноутбука внести настройки в "Сириус-Д", "Сириус-2-В" и "Altstart 48" и наоборот сохранить в ноутбук имеющиеся настройки данных устройств (заархивировать).
с2н5он
а у производителя спросить?
nenni
Говорят в интернете есть сайты, откуда можно скачать эти программы и руководство по использованию этих программ, но никак не могу найти.
Uran
Да есть сайт Радиус -Автоматики, прога называется Старт и скачивается здесь:http://www.rza.ru/production_s_asu.htm.
nenni
Благодарю всем!!! Осталось только решить вопрос относительно "Altistart-48". Ещё раз спасибо всем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.