Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Прайс-лист
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Испытания


dimone493
Подскажите стоимости услуг по ВВИ испытаниям и измерениям с указанием региона, области или города. Может у кого и прайс есть. Или ссылочку дайте чет не находится ниче толкового. Особенно интересует ВВИ кабелей, проверка силовых трансов, отыскание мест повреждений. Сам работаю на олигарха, по тарифу, в день производим до 8-14 проверок/испытаний+проверка заземления, молниезащиты. Задумываем организовать частную лаб.

dimone493
НЕУЖЕЛИ ЗА ЭТО НИКТО ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ!
ИЛИ ПРОСТО ТАЙНА ВЕЛИКАЯ??
Мигель
Посмотри форум сайта "Электролаборатория", там эта тема поднималась немного. Есть соответствующие данные по нормочасам на ОМП и ВВИ, в ФЕРах или ТЕРах (единичные расценки). Но по собственному опыту скажу, что сметы на ОМП и ВВИ мало кому нужны, сразу так договариваются и по рукам. А так посмотрев сайт "электролаборатория" цены на ОМП колеблются от 4р. до 25р. в зависимости от региона, но в основном 7-8 р. и в принципе это наверно более или менее реальная цена на ОМП( конечно многое зависит от сопутствующих факторов: длина КЛ, напряжение, наличие схемы прокладки КЛ, способ расчёта налик или безнал и т.д.). А ВВИ кабеля: 2-4 р. в зависимости нужен протокол или нет. В общем начнёшь работать, начнёшь и зарабатывать, многое зависит от конкурентов.
Как насчёт фотографий СВПА.
dimone493
Спасибо за ответ. Тут должность мне поменяли то я замотался малек. Установка пришла только на прошлой неделе. ОЧЕНЬ ЗДОРОВАЯ И ТЯЖЕЛАЯ. 740Х400Х1000 мм. Два блока. Обязательно пофоткаю.

А что значит: 4р. до 25р. Это в тысячах рублей или как??

Адресок сайта не подскажите "Электролаборатории"
Мигель
Да, конечно в тысячах. http://yanviktor.narod.ru
ZvyaginzevaE
Какой прайс? Вы о чём? В каждой мастерской и СЦ свои цены, в зависимости в каком регионе и местности находиться эта точка и по каким ценам достаються им запчасти. И плюс ко всему каждый сам должен оценивать свою проделанную работу. Много писалось по этому поводу, ищите...

P.S. Это Вам не прайс лист Евросети, по которому многие ориентируются по стоимости самого аппарата, жаль что последнее время его вообще убрали с сайта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.