Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Технология монтажа РУ до 0.4кВ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


хДюша
Ищу подробную информацию по: технологии монтажа распределительных устройств до 0.4кВ
а так же чертёж монтажа распределтельных устройств напряжения до 1000В типа ШОБ-54-4.
буду очень благодарен за помощь.
хДюша
Тема АП!
case69rus
Цитата(хДюша @ 4.3.2011, 20:04) *
....
а так же чертёж монтажа ....

тему- в юмор!!!
хДюша
Уважаемый... что тут смешного?
тут проблема в первую очередь а не повод по ржать
OBON
Цитата(хДюша @ 4.3.2011, 23:04) *
Ищу подробную информацию по: технологии монтажа распределительных устройств до 0.4кВ
а так же чертёж монтажа распределтельных устройств напряжения до 1000В типа ШОБ-54-4.
буду очень благодарен за помощь.

Здравствуйте. Возможно Вам нужна типовая технологическая карта (монтажа) Ру0,4кВ. Для строительных работ всяких карт полно, а по РУ0,4 что-то не попадались, хотя думаю они существуют, так как в Советское время они разрабатывались на все виды монтажно-строительных работ.
С уважением.
хДюша
Цитата(OBON @ 7.3.2011, 16:48) *
Здравствуйте. Возможно Вам нужна типовая технологическая карта (монтажа) Ру0,4кВ. Для строительных работ всяких карт полно, а по РУ0,4 что-то не попадались, хотя думаю они существуют, так как в Советское время они разрабатывались на все виды монтажно-строительных работ.
С уважением.

вот и я не смог найти материала для этого, а деватся некуда... просто я взялся за работу но кто ж мог подумать что так встряну... однако получу я по шапке если не сделаю всё во время.
я литературы уже горы прочитал и даже близко не пахнет с тем что надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.