Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: сгорел двигатель vcm-k40hu пылесос samsung 1300W SC4043
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


datchenkovictor
добрый день. сгорел двигатель vcm-k40hu пылесос samsung 1300W SC4043.
возможно ли заменить двигатель другой моделью , подскажите какой?
belok5
к сожалению, данных двигателя нет( мне найти не удалось), поэтому вам проще постучаться в места типа такого: http://www.remmarket.ru/index.php?category...5&offset=20
хотя, может кто что еще посоветует
Anatoli
иди и купи новый, а это выбрось, шнур отреж, в хозяйстве пригодитса.
сергей_абрамов
Цитата(Anatoli @ 28.1.2011, 20:27) *
иди и купи новый, а это выбрось, шнур отреж, в хозяйстве пригодитса.

согласен с автором icon_smile.gif
Volt380
Цитата(Anatoli @ 28.1.2011, 23:27) *
иди и купи новый, а это выбрось, шнур отреж, в хозяйстве пригодитса.

и я согласен
datchenkovictor
новый двигатель дешевле стоит чем пылесос. вот только бы знать какой двигатель по креплению подойдет, если поставить 1400W думаю что пылесос на разорвется, главное что бы крепление подошло.
savelij®
А эти двигатели разве имеют крепление в пылесосе? Кажется, они держатся за счёт резиновых уплотнителей и крышки... Тут играет роль габарит, а превышение мощности на 100 Вт не скажется плачевно на состоянии регулятора. ИМХО
сергей_абрамов
Цитата(datchenkovictor @ 29.1.2011, 13:58) *
новый двигатель дешевле стоит чем пылесос. вот только бы знать какой двигатель по креплению подойдет, если поставить 1400W думаю что пылесос на разорвется, главное что бы крепление подошло.

Всё это так, но по закону Мерфи, то что нужно в данный момент, никогда не найдешь, когда нужно, а вот когда пылесос будет находиться на помойке, двигун найдётся. Поверьте нашему опыту.
Удачи.
datchenkovictor
Цитата(savelij @ 29.1.2011, 17:26) *
А эти двигатели разве имеют крепление в пылесосе? Кажется, они держатся за счёт резиновых уплотнителей и крышки... Тут играет роль габарит, а превышение мощности на 100 Вт не скажется плачевно на состоянии регулятора. ИМХО


а какой по габаритам подойдет?
Volt380
Цитата(datchenkovictor @ 29.1.2011, 17:41) *
а какой по габаритам подойдет?

очевидно такой же какой и был..
igors
Цитата(datchenkovictor @ 29.1.2011, 16:58) *
новый двигатель дешевле стоит чем пылесос


Как запчасть навряд ли дешевле с доставкой. У самого был случай, что подрасхлябалась от старости крыльчатка на пылесосе LG и постоянно летели подшипники...надоело менять, так и пришлось купить новый, а новой крыльчатки тогда так нигде и не нашел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.