Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: НОВОСТИ ФОРУМА
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


electrik
Сделано существеное обновление форума.

Самое главное адрес форума изменился! Обновите закладки!

Со старых ссылок форума сделаны редиректы на новые, но возможно чтото не работает.
----------------------------------------------------------------------------------------
Изменения в функциях форума:

1) Анонимные посетители теперь должны подтверждать отправку сообщения выбирая в выпадающем списке ДА (в поле отправить сообщение).
2) Для зарегистрированных пользователей появилась кнопка панели быстрого ответа внизу каждой страницы темы. Эту панель можнно отключить и дополнительно настроить в вашем профиле.
3) Внизу добавлена оранжевая кнопка RSS, позволяющая подписку и просмотр новых сообщений в формате RSS. Эту функцию поддерживают все последние версии обозревателей Интернет.

Возможно, какие то функции пропали, буду рад услышать ваши подсказки.

----------------------------------------------------------------------------------------

ОШИБКИ И МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ:
----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------

1) У некоторых пользователей неправильно отражается дата-время сообщения. Вместо даты - символы со знаком %.
КАК ИСПРАВИТЬ:
Зайдите в настройки своего профиля и измените формат даты например на этот:
d M Y h:i
Сохраните изменения профиля.

----------------------------------------------------------------------------------------

Прошу посетителей в этой теме сообщать о найденных ошибках и пожелания об улучшении форума сайта ЭЛЕКТРИК.
Слава
Спасибо за информаию, но вроде всё работает без проблем. Правда незнаю чья вина, но работать стал резвее.
Lems
До сегодняшнего дня и не знал, что формат даты можно поменять, так и сидел с абракадаброй, наконец-то исправил, все работает - ок.
KypaTop
Пчему у меня Опера часто виснет на вашем форуме?
Lems
Я тоже захожу через Оперу, но ничего не виснет, все работает как надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.