Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: обслуживание электросетей
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_Сергей_*
Добрый день,Специалисты-электрики.Я владелец небольшого промтоварного магазина в провинции (площадь магазина 170 м кв.).Какая ориентировочная плата по договору обслуживания электросети магазина ежемесячно частному электрику?Заранее благодарю.
с2н5он
как договоритесь
Гость сочувствующий
Цитата(Гость_Сергей_* @ 26.12.2010, 20:01) *
Добрый день,Специалисты-электрики.Я владелец небольшого промтоварного магазина в провинции (площадь магазина 170 м кв.).Какая ориентировочная плата по договору обслуживания электросети магазина ежемесячно частному электрику?Заранее благодарю.

Классический сценарий: находится хороший специалист, договариваетесь о цене. Он приводит всё в порядок, деньги уплачены, а потом Вас (не конкретно Вас, а большинство работодателей), начинает давить зелёное земноводное: за что деньги плачу, ведь всё работает?
Volt380
хдаа, некоторые индивиды не втыкают, что за то и платят, чтоб всё работало!
OBON
Цитата(Volt380 @ 27.12.2010, 2:57) *
хдаа, некоторые индивиды не втыкают, что за то и платят, чтоб всё работало!

Здравствуйте все. С наступающим новым годом.
Расскажу одну байку...
На востоке в древние времена хан платил лекарю, когда он здоров. Если заболеет, то плата отменяется до выздоровления хана. Если болезнь прогрессирует, улучшений не видно, то лекаря в лучшем случае изобьют розгами и выгонят, но часто просто отрубали голову. Демократия видите ли....
Я не призываю рубить головы электрикам (сам такой), но что-то в этой байке есть здравое...
С уважением к ЭЛЕКТРИКАМ с большой буквы.
УПС... Спутал с курилкой. Согласен на удаление, если смотрящие посчитают нужным.
Carpovich
А кто ответственный за электрохозяйство Вашего магазина?И перечень токоприёмников-если не затруднит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.