Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Каждый раз приходится вводить логин-пароль
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Костян челябинский
Заходя на сайт с рабочего компа, всегда получаюсь гостем. Утомляет каждый раз вводить логин-пароль. Галку "Запомнить меня" проверяю постоянно. Сегдня специально попробовал - зашел под ником, выключил ИЭ, снова включил ИЭ - все, уже гость. Кстати, с мозилой та же история. А сегодня Мозила вообще отказалась пускать меня на сайт - типа с него идут атаки ит.п.
Сильно не пинайте, если что не так - в IT я ламер полный. Умею только странички открывать
Roman D
С фирефоха невозможно зайти на сайт. Типа атакует! Спасайте сайт!
savelij®
С Оперы тоже самое, вошёл с IE, проблем пока не вижу.

.....
Вошёл с Оперы, полёт нормальный.
Костян челябинский
Цитата(Roman D @ 25.12.2010, 13:24) *
Спасайте сайт!

А че делать то, куда огнетушитель тащить? В какую сторону рукава раскатывать?
~Слава~
Я захожу с гугл хром. При первом входе 1 раз спросил "запомнить пароль?" нажал да. Уже год не ввожу пароль. Пару раз вылезало сообщение опасный сайт, его просто игнорирую... Установи гугл хром
savelij®
Не всегда полезно игнорировать предупреждения хоть Гугла, хоть антивирусника... icon_wink.gif

ЗЫ. Администратор разбирается с причинами, повода для паники нет.
Aleks 72
Цитата(Roman D @ 25.12.2010, 14:24) *
С фирефоха невозможно зайти на сайт. Типа атакует! Спасайте сайт!



Аналогично!
sanykrimea

В гуголе
Цитата
Предупреждение- посещение этого сайта может нанести вред Вашему компьютеру!
??
Опера.
electrik
В данный момент все проблемы решены. Время решения даной проблемы около суток. Подробности здесь
Костян челябинский
А что с вопросом по постоянному вводу логин-пароля?
AlexPetrov
Я правильно понял, что при каждм запуске браузера и последующем входе на форум у Вас запрашивается логин-пароль?
Браузер? Его версия?
IP компьютера динамический?
Костян челябинский
Каждый раз при запуске Мозилы или ИЭ как такового запроса логин-пароля нет, но я захожу как гость и для того, чтобы оставлять сообщения под своим ником приходится вводить логин-пароль. На домашнем компьютере этого не наблюдается. Дополнение. На работе мы все подключены к общему серверу. Про динамический IP не знаю, может быть. Как проверить?
belok5
залезте в настройки самого браузера, и установите галочки там, где браузер предлагает сам сохранять пароль
sanykrimea
Цитата(Костян челябинский @ 27.12.2010, 7:12) *
Каждый раз при запуске Мозилы или ИЭ как такового запроса логин-пароля нет, но я захожу как гость и для того, чтобы оставлять сообщения под своим ником приходится вводить логин-пароль. На домашнем компьютере этого не наблюдается.

Так сайт Вас знает по IP домашнего компьютера. Как он распознает лично Вас с любого другого IP?
Костян челябинский
Цитата(sanykrimea @ 27.12.2010, 11:31) *
Так сайт Вас знает по IP домашнего компьютера. Как он распознает лично Вас с любого другого IP?

Не совсем так. В будние дни я захожу ТОЛЬКО с рабочего компьютера, с домашнего не имею даже физической возможности - вахта.
Самое подлое то, что даже не выключая комп, а только браузер, я уже не могу снова зайти под ником. Ведь если вы заходите под своим ником и ставите галку "Запомнить меня" вы каждый раз и будете заходить автоматически под этим же ником, пока не зайдете с другого компа. Раньше все так и было, пока не сменил работу. И вот на новом месте такая фигня и началась. Кстати, это относится и к МАЙЛ.РУ и другим сайтам
savelij®
При вводе логина/пароля на Огнелисе появляется всплывающее окно сверху экрана с предложением запомнить пароль? Если нет, то прямой путь в настройки браузера.
AlexPetrov
Цитата
На работе мы все подключены к общему серверу

Возможно в этом косяк. Вахта, спутниковый канал(?) провайдера, прокси-сервер(?), серый IP(?)... Честно говоря, решения пока не вижу.
Костян челябинский
да и черт тогда с ним, не переломлюсь, в крайнем случае жезл применю, попроще будет
Леша
Утром зашёл-всё нормально. А потом запрашивает логин-пароль, ввожу и ответ "такого пользователя нет" icon_sad.gif icon_sad.gif
savelij®
Цитата(Леша @ 16.1.2011, 18:40) *
Утром зашёл-всё нормально. А потом запрашивает логин-пароль, ввожу и ответ "такого пользователя нет" icon_sad.gif icon_sad.gif

Проверьте раскладку клавиатуры и регистр. Пользователь "ЛЕША" существует.
ЛЕША
Цитата(savelij @ 16.1.2011, 22:03) *
Проверьте раскладку клавиатуры и регистр. Пользователь "ЛЕША" существует.

Я всегда входил из избранного.Потом выбросило из форума.Пароль и логин копировал в буфер,потом вставлял. А сейчас так не получается. Зато вручную-ОК!.
AlexPetrov
Почистите временные файлы браузера, повторите вход, поставив галку в "запомнить".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.