Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Экзамен
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


Keynon
Здравствуйте. Имею честь сегодня в 15.30 сдать экзамен на повышение, но не группу допуска, а разряд. На пятый, с четвертого. Принимать будет серьезный человек и собеседование может быть не менее серьезным

Чего-то нос чешется icon_smile.gif . Работаю я в литейке конвеерного типа, потолочные краны, индукционные печи. Экзаменатор будет тестировать меня беря в основу условия литейного цеха, а что именно

В прошлый раз, когда я сдавал с третьего на четверыл разряд, то экзаменатор этот меня такой элементарщиной загрузил, а я лишь слушал. Стремна мне эта встреча, сегодняшняя и почитать нечего хорошово, реально полезного
с2н5он
это Вы все для сведения? или переволновались? а нос чешется к другому beer.gif
Keynon
Переволновался, да и сказать, чтоб ему, ничего не мог. Он меня в тот раз спрашивал От куда ноль в розетке? icon_smile.gif Дошли до генератора и закончили схемами к ним и двигателями тех и иных моделей icon_smile.gif

Так то ж был четвертый разряд, а это пятый. Может быть все, что угодно

А темка то моя- это ремонт мостового крана, т.е, его защиты, блокировки, и вся электрика в нем
с2н5он
удачи
DJELKTR
Здравствуйте!Мне нужна ссылка на скачивание или просмотр вопросов и ответов на четвертый разряд для электромонтера..
Гость_ez81_*
Возьмите в центре подготовки местном.
DJELKTR
да найти не могут(
так есть такая ссылка?очень надо..нигде нет.
с2н5он
Цитата(DJELKTR @ 23.12.2010, 14:02) *
Здравствуйте!Мне нужна ссылка на скачивание или просмотр вопросов и ответов на четвертый разряд для электромонтера..

разряд или группа? если разряд, то ЕТКС
если группа то Правила
DJELKTR
я же написал что на разряд..
еткс-там хрен че поймешь!
будьте добры указать прямую ссылку,ежели такая существует...
мне ответ-вопрос надо четко и под цифрами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.