Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Расчет реактансов на шинах
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Sirius33
Вопрос такой порядок расчета реактансов на шинах ПС 35кВ
есть токи КЗ
От них как то можно определить?
mak
П.5.1.2 РД 153-34.0-20.527-98 РУКОВОДЯЩИЕ УКАЗАНИЯ ПО РАСЧЕТУ ТОКОВ КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ И ВЫБОРУ ЭЛЕКТРООБОРУД
Sirius33
Спасибо я нашел уже в другом месте
там попроще это изложено


В РД указано не совсем понятно, чайнку тяжело былобы понять

Одна фраза чего стоит
""определять, исходя из известного тока Iс от эквивалентируемой
части системы при КЗ в какой-нибудь узловой точке указанной сети""

Все равно спасибо, я такой документ еще не читал Может когдато и смогу понять без перевода icon_biggrin.gif
с2н5он
и где нашли?
Sirius33
Ссылка потеряна( Ща искал сразу не нашел Могу выслать документик Плохо что нельзя вставлять изображение прям здесь..
Roman D
Цитата(Sirius33 @ 16.9.2010, 7:15) *
Ссылка потеряна( Ща искал сразу не нашел Могу выслать документик Плохо что нельзя вставлять изображение прям здесь..

Странно, в мужики-то не знают... icon_smile.gif ...и вставляют! вот этой кнопкой.
Sirius33
тебе же написали что ссылка потеряна, ты прочитай получше зачем эта кнопка
_Alex_
Цитата(Sirius33 @ 16.9.2010, 10:28) *
тебе же написали что ссылка потеряна, ты прочитай получше зачем эта кнопка

Чтобы "вставлять изображение прям здесь" icon_smile.gif
Sirius33
еще один умник ну попробуй вставь изображение со своего компа, а не с инета Может я правда не так понял
mak
Жмешь кнопку "Ответить", пишешь свой текст в белом окошке. Ниже в правом углу есть белая полоска с кнопкой "Обзор". Жмешь её и выбираешь файлик со своего компа. Затем жмёшь зеленую кнопку "Загрузить". Потом читаешь в левом углу: загрузился файл или нет. Затем в самый низ и жмёшь кнопку "Отправить". Всё.
Sirius33
Спасибо сейчас воспользуюсь Скину документик Непонятно из какого источника, но там доступно описано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.