Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Электрооборудование на аптечном складе
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_Илья_*
Здравствуйте! Кто нибудь знает какое оборудоваие находится на аптечном складе? например холодильники, а еще что должно там находиться? ответьте пожалуйста, очень срочно надо. Заранее большое спасибо!
Мастер Джу
На обычном аптечном складе нет никакого особенного электрооборудования склад есть склад.
Может только кондиционеры его отличают от обычного склада.
с2н5он
странный вопрос - ветиляция например, а зачем надо то?
да, вот тут может ответ найдете http://www.infosait.ru/norma_doc/46/46848/index.htm#i177550
Гость
Цитата(с2н5он @ 14.9.2010, 18:49) *
странный вопрос - ветиляция например, а зачем надо то?


просто мне нужно писать тетрадь отчет по практике, и я должен знать какое оборудование находится на таких складах

P.S. Спасибо за ссылочку
с2н5он
Цитата(Гость @ 16.9.2010, 13:55) *
просто мне нужно писать тетрадь отчет по практике, и я должен знать какое оборудование находится на таких складах

P.S. Спасибо за ссылочку

а Вы там и не бывали icon_biggrin.gif
Гость
Что я видал: если просто склад ,где лекарства хранятся, холодильники.Не путайте еще вот что, в больших аптеках еще бывают всякие производственные помещения ,или лаборатории,где готовят препараты по рецептам.У таких помещений свои названия,дистиляторная,допустим или еще что то,но не склад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.