Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Диплом
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


pahomov
Я учусь в техникуме на "электромеханика" полное название специальности "Обслуживание станков с программным управлением и робототехнических комплексов".. Так вот учусь на последнем курсе надо уже о дипломе думать, на диплом надо спаять какуета работоспособную схему связную со специальностью. Помогите с выбором схемы буду очень благодарен пишите любые предложения. Можете писать в ISQ- 473638239 если вам удобна.
prude
возьми станок и переделай схему с релейной на микроконтроллере
piterfc
Найди руководителя, без него диплом не зачтут.
pahomov
возьми станок и переделай схему с релейной на микроконтроллере- можно было бы сделать но надо станок надо чета поменьше такое чтобы я смог дома делать а потом зависти туда. Я думаю можна какойта электропривод но какой полегче вот ишее пример одногрупник делает Самодельный станок с ЧПУ- http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=5161



Руководитель есть он сказал думайте сами какую схему делать, а когда надумаешь притисни эту схему на бумаги и сним обсудить подходит или нет.
Viktor2004
Схему светофора соберите. Две палки, на каждой три лампочки и двузначный индикатор оставшегося времени, можно без него. На доске нарисуйте перекресток и установите два светофора, один направлен в одну сторону, другой в другую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.