Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Кто имеет опыт использования клещей-ваттметра "4022&quo
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Кузьменко В.В.
Уважаемые специалисты! Прошу откликнуться (кому не лень это сделать) на мою почту: kuzm@ustanovim.ru тех, кто имеет в своем пользовании ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ КЛЕЩИ-ВАТТМЕТР "4022" А-КИП. Очень хочется их приобрести (в этом, проблемы нет), да и стоят не смертельно дорого (под 7000 руб.), но хочется спросить у владельца-практика, на сколько они могут быть полезны в дальнейшей жизни на уровне не профессионального применения (не для электрика), а для частного лица в своей частной жизни (для своей частной электросети, системы заземления дачи и т.д.). Теорию имею по этим клещам, в виде обширных сведений (технические характеристики), хотелось бы задать пару-тройку житейских вопросов. Заранее благодарю всех откликнувшихся.[/url]
Гость
Сами хотим приобрести на организацию а-кип 4022, только вот думаем, что подозрительно дешево этот прибор стоит, при таком многообразиии функций. Знаю, что делают эти клещи в южном Китае, под российский заказ.
Для чего эта навороченная штуковина нужна на даче? Можно простым "Мастешом" обойтись.
hiromant
тоже смотрел на этот прибор. Вот только измеряемая мощность маловата. icon_sad.gif Искал другие. Сдедующие с пределом 2000 кВт. icon_smile.gif И слишком дорогие. На недавней выставке в Питере искал подобные приборы. Один торгаш договорился до того, что бы использовать небольшой стационарный прибор в качестве переносного! icon_smile.gif На мой вопрос "А как вставлять трансформаторы тока вы представляете?" он затруднился ответить. Предлагал переносной прибор за 60 000 рублей. Вот я и думаю, что счетчик активно - реактивный стоит всего 2700 рублей. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.