Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Стабилизатор напряжения
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


sato555
Помогите выбрать стабилизатор напряжения !какой посоветуете?нужен 3х фазный 60-70Квт.
Starik5
Цитата(sato555 @ 26.8.2010, 10:58) *
Помогите выбрать стабилизатор напряжения !какой посоветуете?нужен 3х фазный 60-70Квт.

А ваша подводящая сеть выдержит, ведь если на столбе 180в, а у вас в доме
220в, то это означает что вы с улицы берете гораздо больший ток и просаживаете напряжение еще ниже. Это для случая если напряжение мало.
sato555
я беру для стонка деревообрабатывающего у нас на предприятии наоборот повышенное напряжение!
tesla77.7
Цитата(sato555 @ 1.9.2010, 17:43) *
я беру для стонка деревообрабатывающего у нас на предприятии наоборот повышенное напряжение!


Так позовите кого надо чтобы уменьшили.
sato555
Решили что проще купить стабилизатор напряжения!так как есть много плюсов!поэтому по существу ответьте какой стабилизатор купить?какой марки?
Димитрий
Цитата(sato555 @ 2.9.2010, 11:13) *
какой марки?

Долго штудировал интернет, остановился на нашем Лидере.
sato555
Цитата(Димитрий @ 2.9.2010, 12:04) *
Долго штудировал интернет, остановился на нашем Лидере.

Лидер неплох но использую на сколько я знаю алюминий для трансформаторной обмотки.вентиляторы и еще куча недостатков!вот сегодня попался на глаза стабилизатор напряжения Volter скорее всего его и купим.гарантия 10лет комлектующие импортные.надеюсь он нас не подведет !как установим обязательно отпишу свое мнение.
tesla77.7
Цитата(sato555 @ 3.9.2010, 15:24) *
Лидер неплох но использую на сколько я знаю алюминий для трансформаторной обмотки.вентиляторы и еще куча недостатков!


Правильно спроектированный стабилизатор с алюминиевыми обмотками не хуже намотанного медью.
Но 10 лет гарантии-это круто! icon_biggrin.gif
TSDrive
10 лет гарантии???? Это что-то нереальное. На электронное оборудование я такой гаранти не видел, максимум 36 мес. Найдите вентилятор с ресурсом 87 тыс.часов наработки.... Ширпотребовских таких нет... только крутые типа ЕБМ-Паппст дотягивают.
Гость_виталик_*
Рекомендую http://prochan.com.ua/ru/products/stabiliz...ee_faz/sntpt_66
или 3 шт http://prochan.com.ua/ru/products/stabiliz..._faz/snopt_22_0
Можно зделать пыле влаго защищенный IP 56
sato555
Цитата(TSDrive @ 10.9.2010, 11:06) *
10 лет гарантии???? Это что-то нереальное. На электронное оборудование я такой гаранти не видел, максимум 36 мес. Найдите вентилятор с ресурсом 87 тыс.часов наработки.... Ширпотребовских таких нет... только крутые типа ЕБМ-Паппст дотягивают.

именно 10 лет 5 лет гарантии + 5лет бесплатного гарантийного обслуживания.Фишка в том что в этом стаб.напр.Volter нет вентиляторов (охлаждает себя за счет собственной конвекции).
Поставили 3 фазник этой фирмы очень довольны .Нареканий нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.