Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Перенос силового щита
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


RUSLAN1977
доброго дня всем ! мой вопрос заключается в том --- есть квартира в бывшем общежитии вернее 2 комнаты и имеется еще одна но в ней находятся электро щиты которые питают весь подъезд . щита три два из которых работают а в третьем весь хлам электриков . вот и возник вопрос можно ли перенести щиты в подъезд под лестницу растояние до нового места метров 5 . сколько будет по деньгам это стоить и как все это провернуть . заранее благодарен . есть фото кому интересно с указанием размеров .спасибо!!!
Мастер Джу
Имхо вам дешевле и проще будет купить квартиру в другом доме,чем перенести щитовую
элкъ
обратитесь в серьёзную эл. монтажную организацию думаю помогут. У нас в доме(девятиэтажка) тоже ВРУ переносили.
Гость
Цитата(RUSLAN1977 @ 13.8.2010, 16:27) *
доброго дня всем ! мой вопрос заключается в том --- есть квартира в бывшем общежитии вернее 2 комнаты и имеется еще одна но в ней находятся электро щиты которые питают весь подъезд . щита три два из которых работают а в третьем весь хлам электриков . вот и возник вопрос можно ли перенести щиты в подъезд под лестницу растояние до нового места метров 5 . сколько будет по деньгам это стоить и как все это провернуть . заранее благодарен . есть фото кому интересно с указанием размеров .спасибо!!!

Щиты находятся не в квартире, а в электрощитовом помещении. Понятен ваш интерес в переносе. Хочется жил площадь расширить. А то пространство, которое хотите под щиты приспособить, это колясочная. Тоже нужная вещь. А по деньгам (на проект, на материалы, на монтаж, на испытания, на согласование, на откаты и т.п.) вылезет так, что еще одну комнату в этой общаге точно купите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.