Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Большое СПАСИБО!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Viktor2004
Хочу выразить искреннюю благодарность создателям этого замечательного форума и сайта, а так же строгим, но справедливым модераторам.
Благодаря активному участию в обсуждениях меня заметили и пригласили на интересную, хорошооплачиваемую работу.
К сожалению, теперь реже смогу здесь появляться.
Желаю всем творческих успехов и благополучия. Ваш Виктор.
Джин
Надеюсь, ты совсем не исчезнешь?
gomed12
Рад за тебя Viktor2004, неужели перебросили на подводную лодку, шучу, мои искренние поздравления.
А вот меня никак не хотят зарегистрировать на сайте, обыдно слушай!
electrik
Viktor2004
Искренне рад за вас!

gomed12 и другие у кого проблемы с регистрацией.
напишите мне ваш пароль и логин на admin [s obaka]electrik.org я внесу вас вручную. Понять проблемы у некоторых посетителей я не могу, будем надеяться что все таки скоро смогу уделить обновлению сайта пару недель- и проблемы уйдут.
Виноват перед посетителями за недостаточное уделение внимания сайту. Помогайте мне и модераторам! Кто хочет стать модератором всего форума или раздела форума- прошу писать заявки мне на почту.
kivan
Цитата(Viktor2004)
Хочу выразить искреннюю благодарность создателям этого замечательного форума и сайта, а так же строгим, но справедливым модераторам.
Благодаря активному участию в обсуждениях меня заметили и пригласили на интересную, хорошооплачиваемую работу.
К сожалению, теперь реже смогу здесь появляться.
Желаю всем творческих успехов и благополучия. Ваш Виктор.



Рад за Вас Виктор!!! Надеюсь еще увидимся на просторах форума. В свою очередь тоже хочу поблагадарить создателей сайта!!! Замечательный сайт и форум. Очень много интересного и полезного узнал для себя. К сажалению у меня сейчас тоже меньше возможности появляться в форуме. Но я обязательно буду в гости заходить. Просто с меньшей переодичностью.

С уважением, Иван!
Игоррр
Присоединяюсь к благодарностям! icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.