Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ищу паспорт или инстр. для Выпрям.Свар. ВДМ1202С и ВДМ1202СА
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


OBON
Здравствуйте все.
Ищу паспорт или инструкцию где приведена эл. схема. Сам с сварочными агрегатами никогда не работал. (Я проектировщик). У нас на предприятии есть ВДМ1202С, у которого сгорел вентилятор охлаждения, как утверждает эксплуатация от исчезновения фазы. В "инете" нашел только словесные технические описания. У ВДМ1202СА в отличии от ВДМ1202С защита имеется от потери фазы, также выполнена блокировка от остановки вентилятора это я вычитал из приводимых тех. характеристик в "инете". Но как реализовать контроль фаз самим (дополнить эл.схему в габаритах существующего корпус ВДМ1202С аналогично как у ВДМ1202СА) пока не знаю (получил задание защитить наш ВДМ1202С от потери фазы). Ну и чтобы не изобретать велосипед, обращаюсь к форумчанам за помощью по поиску заводских эл. схем для ВДМ1202С и ВДМ1202СА. Свой паспорт и вся тех документация утеряны. Заранее благодарен за внимание и посильную помощь.
С уважением.
Мастер Джу
А зачем вам паспорт?Поставьте реле контроля фаз(монитор напряжения) и пускатель.Наберите в гугле реле контроля фаз и будет вам счастье.
OBON
Цитата(Мастер Джу @ 21.7.2010, 0:31) *
А зачем вам паспорт?Поставьте реле контроля фаз(монитор напряжения) и пускатель.Наберите в гугле реле контроля фаз и будет вам счастье.

Спасибо за участие.
Хотелось бы все разместить в родном корпусе, т.к. это передвижное устройство от стройки к стройке, то дополнительные шкафы при переезде лишние проблемы. И еще, Рмах = 95 кВт. (согласно вычитанной из И/нета информации) У ВДМ1202СА все это в родном корпусе есть, на внешний вид никаких отличий в габарите нет.
С уважением.
Starik5
Отвертку в руки, разбор и поиск места установки и немного книг по электрике, поисковые системы все выдадут, для меня странный вопрос от проектировщика.
Starik
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.