Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: лаборатория и сро
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Испытания


n62303982
Доброго времени суток ! начал собирать документы для открытия ЭТЛ, но негде не могу точно узнать нужно ЭТЛ вступать в сро .перечень известен , Ростехнадзор ни в Калужской ни в Липецкой ни в Тульской итд не требует,
И еще вопрос в перечне есть пусконаладка , но ни слово про измерения , вопрс-( может быть тупой - это одно и тоже или нет ?) Заранее благодарен за любую помощ
с2н5он
пост. 624 п. 24. Пусконаладочные работы, если ваша лаюоратория будет работать на вновь вводимых. реконструируемых объектах, то думаю да, т.к. измерения входят в пуско-наладку, а так что скажут в РТН (письменно) так и делайте
n62303982
ДА , нашел в ФЕР, в расценках на пусконаладку есть измерения , ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО , как ни крути прийдеться идти в сро
Спасибо за помощь!
n62303982
Доброго времени суток ! Коллеги как часто встречаетесь с этой проблемой ?
Шаровая молния
Ты имеешь ввиду СРО? В лаборатории работаю, но она в составе электросетей. Что такое СРО вообще не в курсе.
n62303982
Уважаемый Шаровая молния сро - само регулирующая организация , с 2010 г. все лицензии связаные со строительством отменены . есть последний перечень работ от 14 апреля . Ознакомиться о новом способе обогащения сильных мира сего и о искоренении малого и среднего строительного бизнеса в россии Вы сможете забить в поисковеке просто - сро
Шаровая молния
Ясно, буду знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.