Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: отопление
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_Николай_*
Здравствуйте. Используем отопление электрическое, котлы Галант 25кВ всего 15 шт., также циркуляционные насосы. Подскажите пожалуйста надо ли после отопительного сезона разбирать, и вообще какое обслуживание необходимо проводить для отопительной системы. Спасибо
с2н5он
не повредит, если вскроете промоете от накипи, для отопительной системы так же проводится промывка до полного осветления воды и опрессовка, требования ПТЭ тепловых энергоустановок
Мастер Джу
Насосы прежде всего проверьте и смажьте.Опрессовка само собой.
Гость
Спасибо за ответы.
Можно я здесь спрошу по поводу необходимых документов, которые должен вести
главный- инженер.
Глэн
я вот случайно где-то нашёл ссылку и скачал програмульку "Форум документ. База документов "Главный инженер". много там полезного есть!
Заземляющий
Цитата(Гость_Николай_* @ 6.7.2010, 16:13) *
Здравствуйте. Используем отопление электрическое, котлы Галант 25кВ всего 15 шт., также циркуляционные насосы. Подскажите пожалуйста надо ли после отопительного сезона разбирать, и вообще какое обслуживание необходимо проводить для отопительной системы. Спасибо

ну а что тут не ясно? Можно подумать, что обслуживание отопительной системы принципиально отличается от обслуживания смывного бачка или космического шатла...
можете обслуживать часто, можете редко... icon_smile.gif
с2н5он
Цитата(Глэн @ 7.7.2010, 15:53) *
я вот случайно где-то нашёл ссылку и скачал програмульку "Форум документ. База документов "Главный инженер". много там полезного есть!

ничего там по большому счёту путнего нет, все есть в справочных системах типа "Консультант" или в Инете, разве что систематизировано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.