Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: однолинейная схема
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_Александр_*
при разделе частного жилого дома потребовалось начертить однолинейную схему. барыги запросили !!!30 000 рэ!!?????? сторговался на 3000:)) но понимаю, что это тоже дорого. я бы дал 1000, может кто поможет??
бармалей
1000 за проект? малавата будет
Гость_Александр_*
500 накину
Денис Электрик
Если просто нарисовать однолинейку то и за 500 рэ можно договорится,а вот если это проект электроснабжения требующий согласования то...30тыщ еще не дорого)
Слава
Цитата
при разделе частного жилого дома потребовалось начертить однолинейную схему

Какой проект?
Рвачи. Уважение к работе электрика повышают?
Инженер_облэнерго
Мля я с Украины, это че реально у вас такие цены? Проект на дом 30000ре это дето 7000грн? Мля давайте я буду вам рисовать проекты за пол цены? А совет, если разговор об поростой однолинейке, а денег жаль возмите образец, должны дать, и рисуйте хоть фломастерами, а там на ксерокс и все тип топ. А если разговор о проекте, то это другая тема, я с украины не помогу, но так к слову у нас такая схемка 100-200грн. А проект целиком то наружка 500-1000грн, а внутрянка еще 1000грн. В комплексе 1500грн. Правда не в Киеве.
с2н5он
охренели, если только однолинейка, то полный песец
сфоткайте щиток укажите какие группы куда мы Вам и так нарисуем
только вопрос зачем запросили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.