Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Схема электрическая принципиальная
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Annton
диплом на носу .. впору кричать : Люди добрые icon_sad.gif

есть схема электрическая принципиальная блока питания и по ней нужно что то сказать , а я ровным счётом нечего не понимаю icon_sad.gif как быть и что делать даже не представляю (

мне нужен хотя бы простой принцип работы .. что , куда , зачем и как . может быть есть люди , которые смогут проконсультировать , я в Санкт-Петербурге проживаю , просто действительно очень нужно , а найти разбирающегося человека неимоверно сложно icon_sad.gif
Гость_Roman_D_*
Я, конечно, попробую зайти с другого компа, но то, что я увидел, ничего не увидел...
Схема в приложениипредставляет собой часть большей схемы,причем обрезанную. С неудачным качеством.
Нет ли в человеческом формате (jpg, gif, png, bmp)?
savelij®
Смотреть в вордовском формате, конечно, не удобно... но это не помешало просмотреть схему по диагонали. Предлагается без дополнительных данных про упр. и вых. сигналы составить алгоритм работы логики...
Это не консультация. имхо
Roman D
Цитата(savelij @ 4.6.2010, 20:08) *
Предлагается без дополнительных данных про упр. и вых. сигналы составить алгоритм работы логики...

Старая добрая сказка "пойди туда, не знаю куда" просто отдыхает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.