Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Кидалово! Будьте бдительны!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка > Чёрный и белый списки наших партнёров


mashizz
ВНИМАНИЕ!!!!!
Всем потребителям кабельно-проводниковой продукции - Мошенники на рынке!
Никогда не работайте с компанией ООО «Милар»
а так же с этим человеком!!!

Павел Сергеевич Прокша 01.08.1979

Работал в ООО «Комплект-оптимум»,
ООО «Эрмано»
ныне представляется коммерческим директором
ООО « Милар»
удалено

Проживает удалено

Объявляет заниженные цены на кабельно-проводниковую продукцию!
Просит 100% предоплату, после в лучшем случае если поставляет то кабель с хранения и с заниженным сечением возможно вместо 1КвТ может быть 0.6 КвТ
В худшем, начинает динамить по полной программе, не отвечает на звонки, обещает что вот-вот «кабель будет», если Вы оплатили деньги то вернуть их Вам если удастся, то только с большим трудом!

Ниже информация с форумов о деятельности этого человека и его подельников!!!

ООО «Комплект-оптимум» (ИНН 7714649001) в лице директора Утцовой Ирины Владимировны, осуществляет мошеннические действия. Организовав фирму, она в сотрудничестве с менеджером Павлом Прокшей, предлагает кабельную продукцию по низким ценам, требуя при этом предоплату 100% . После того как предоплата получена поставляет кабель с хранения, не соответствующий заявке без паспортов. Своих складов у нее нет. В основном перекупает кабель с хранения. При этом подделываются сопроводительные документы. В худшем случае кабель вообще не поставляется ,а деньги не возращаются. В интернете размещено много объявлений о том что у нее свое производство щитового оборудование, склады и прочая недостоверная информация. По вопросу возврата денег на телефонные звонки не отвечает и всячески скрывается от переговоров.
На сегодняшний день из достоверных источников была получена информация о том что задолженность перед поставщиками, клиентами и арендаторами составляет около 1мл.рублей. Долг перед нашей компанией составляет 700 т.р просрочка 6 месяцев.
Ближайшее время она планирует закрытие фирмы и открытие новой.
Всем кто пострадал, от ее действий просьба сообщить об этом по телефону или на электронную почту: тел. (846) 224-19-24
(846) 972-40-28 эл. почта. set63ru@yandex.ru
информация, которой мы располагаем
Координаты: удалено

Милар, ООО
удалено
www.electrokabel.com
ЭТК, Группа Компаний (они же Милар???)
Адресов на складе не указано (ни офиса, ни склада, НИКАКИХ)
(удалено
www.telecable.ru — уже не существует!
Как уже было правильно замечено, денег эти "фирмы" выделили только на создание сайтов (сайты по шаблонам, причем не очень качественные, много денег не стоят). Контент сайта проработан, цены явно занижены, хвалебные оды написаны психологами, ведутся на них обычно доверчивые, а в основном любители халявы. На страничках "склад" наверняка представлены дутые цифры, судя по номенклатуре и длинам реальным - явно с хранения кабель или вообще брак какой-нить. Никому неизвестные фирмы в наше время затяжного кризиса, когда заводы не могут позволить держать себе на складах неходовые позиции в таких объемах, у фирмочек такие склады и такая обширная номенклатура ДОРОГОГО кабеля!!! Ну, в общем, лично мне все стало ясно уже во время просмотра их сайтов (дизайн, кстати, полудетский, но не в этом суть).
А разве у Элкома там есть склад ? Вроде там склад у Энергокабеля.....
Точно, Южнопортовая - в первую очередь склад ЭРК, а не Милара и ГК ЭТК (лично мои ассоциации). Поэтому я поинтересовался у нашего менеджера в ЭРК, знают ли они таких "соседей". Нет, никто не слышал, тем более не видел - тут для меня стало все вообще предельно ясно!Ещё раз! Для всех кто верит в доброго царя, в халяву, в сказки: скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всю жизнь (извините, из песни слов не выкинешь). Не гонитесь за сиюминутной прибылью (СРОЧНО можно только лекарство купить или донора найти, кабель всегда можно на день-два попридержать поставку, чтобы не влететь на миллион и больше!!!!!!!!!!!!!!!!). Надеюсь, люди тут все взрослые и адекватные собрались, так что никому больше ничего разжевывать не нужно. Хотя, скинуть более миллиона рублей неизвестной фирме... мда, рискует кто-то своими причиндалами.
AlexPetrov
В ответ на данное сообщение мною получено опровержение, к-ое считаю необходимым опубликовать (без правок):

Здравствуйте!
Я Утцова Ирина Владимировна, считаю данную информацию ложной, так как я с неким Прокшей Павлом фирму не организовывала, ни кого не обманывала, ни чего ни у кого не требовала и не требую, работаю на рынке уже более 10 лет, а так же наша организация ООО "Комплект Оптимум" имеет свои склады, в чем можно убедиться. Прошу вас или удалить или откорректировать данную запись, так как считаю её не правомерной и порочащей мою честь и достоинство. Если у данного человека и имеются какие-нибудь претензии к Павлу Прокше пусть его ищет и с ним разбирается.
gomed12
Цитата(AlexPetrov @ 16.6.2010, 10:53) *
В ответ на данное сообщение мною получено опровержение, к-ое считаю необходимым опубликовать (без правок):

Утцова Ирина Владимировна имеет право обратиться в прокуратуру, если есть координаты mashizz.
А удалять сообщение, нужно при условии отказа mashizz сообщать Утцовой свои личные данные.
electrik
Я предлагаю автору сообщения направить мне какие то доказательства обвинений, которые приведены в данном сообщении и личные контактные данные (и данные фирмы, которую он представляет). Иначе придется считать данное сообщение анонимным и необоснованным. Моя позиция следующая. Если ты обвиняешь человека или фирму, то будь добр предоставить доказательства или назвать себя. Слишком много любителей использовать анонимно Интернет для борьбы с конкурентами, для личных амбиций и т д. Есть претензии - иди в суд, а сюда выкладывай судебное решение. Автору направил письмо. Если не получу ответ, тема будет удалена.

PS. Пока я закрываю личные данные человека, к которому автор имеет претензии, так как непроверенные данные выкладывать на этом форуме некорректно. Чей тут опубликован телефон -неизвестно, чей адрес -тоже... Интернет не площадка для разборок и публикации чужой (да и неподтвержденной "своей") персональной информации.
wesper
вниманию модеров!
подтверждаю информацию о этом мошеннике...только на этой неделе он кинул нас
есть фото его!
сообщите можно ли разместить

с2н5он
а чем подтверждаете то?
антон морозов
добрый день прочитал информацию стало интересно защел на сайт ООО "Союзэнерготехника" я сомневаюсь о вменяемости этой организации и ее генерального директора мне кажеться кливета полная способ обратить на себя внимание
с2н5он
аргументы где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.