Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Выключатель с самовозвратом (кнопка)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


mazhor
День добрый.

Прошу помощи дать ссылку где можно купить трех клавишный выключатель с самовозратом (кнопка, звонкового тип).

Всё обыскал, максимум двух клавишные есть. Может кто знает где найти эту редкость.

Спасибо.
RomanNV
Такие наверно бывают только в гаражнокитайскоподпольном исполнении.
Я даже в каталогах таких не встречал, ни то чтоб в магазине.
mazhor
Я так и понял, просмотрев всех производителей.
Но решил спросить, может кто и видел такой эксклюзив. icon_smile.gif

Хотя во многих магазинах речь даже дальше выключателей звонкового типа далее не заходила.
Редко их кто берет, все привыкли к обычным. Двойные и одинарные и то под заказ из Москвы везут.

Ладно поставим два двойных, что же делать. Умный дом пришёл, а вот с выключателями пока тяжко icon_smile.gif
Roman D
В совеццкое время было море таких трехкнопочных. "Кнопочная станция" называется. И нынче бывают - на сколько хошь кнопок.

http://goravtomatika.com/tovar_c.php?ID=1586
mazhor
icon_smile.gif)) Рисунок порадовал. Вот на кухну жене поставлю такой, она будет вищать от восторга icon_smile.gif)) Наверное...

Нет, мне нужен все-таки комнатный, с нормалным дизайном, я не на производство ставлю icon_smile.gif))
Roman D
Цитата(mazhor @ 27.5.2010, 15:00) *
Нет, мне нужен все-таки комнатный, с нормалным дизайном, я не на производство ставлю icon_smile.gif))

Ну вот ведь какую загадку заганул! icon_smile.gif

Взять трехклавишный выключатель, подсунуть под кнопки кусочки пористой резины... icon_wink.gif
mazhor
Спасибо за совет.
Очумелые ручки icon_smile.gif))
Попробую обязательно.
ВВ
Цитата(Roman D @ 27.5.2010, 15:35) *
Ну вот ведь какую загадку заганул! Взять трехклавишный выключатель, подсунуть под кнопки кусочки пористой резины...

Можно гораздо проще и красивей: берете 3-х местную коробку Гевис, Ботичели… Есть еще, просто я не помню. Вставляете в нее 3 кнопки – и имеете нормальное, квартирное исполнение требуемого. Коробки бывают и 4-х местные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.