Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: АИМ-80 (РЭ и паспорт)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


lexs_2006
Если есть схема, инструкция по эксплуатации, паспорт на АИМ-80
скинте alb@ces.komienergo.ru или lexs_2006@mail.ru
Заранее благодарен.
ЛЕША
Получил или нет? С форумом бяка небольшая. Повторяю. Может пригодится. Отсканировал, но не успел в ВИЗИО нарисовать.
lexs_2006
ЛЕША спасибо за схему. В визио не обязательно. А паспорт целиком нельзя сосканировать в любой формат? СПАСИБО.
У меня АИМ-80 и новый АИМ-90. На новый полный комплект документации а они сейчас электроникой напичканы. Старый 40 лет работает исправно, а новый по гарантии уже ремонтировал.
Написал изготовителю (Мосрентген) АИМ-80 с просьбой прислать паспорт и РЭ. Прислали ответ что уже 20 или 30 лет снят с производства документация не сохранилась.
lexs_2006
Что ни у кого нет документации на АИМ-80? :!: icon_confused.gif: icon_cry.gif
ЛЕША
Цитата(lexs_2006 @ 13.9.2010, 11:26) *
Что ни у кого нет документации на АИМ-80? :!: icon_confused.gif: icon_cry.gif


Братка, извини! icon_redface.gif Заработался на хрен! Завтра отсканю и пришлю!
Гость_Денис_*
Цитата(ЛЕША @ 13.9.2010, 16:18) *
Братка, извини! icon_redface.gif Заработался на хрен! Завтра отсканю и пришлю!

Гость_Саня_*
Пацаны скинте мне тожеплиз документацию на АИМ-80 вообще вилы, работать надо, а документов нет. Кинте на prohor@list.ru Заранее сасибо
electrolab
Пожалуйста тоже скиньте на АИМ-80 документацию, если не сложно. Уже замучился искать! knecht-man@mail.ru
Мигель
У кого есть докуметация на АИМ-80 скиньте пожалуйста. elektrik731@yandex.ru
Гость_Виктор_*
Срочно требуется паспорт на АИМ-80 в любом формате...скиньте пожалуйста на vigo@ukr.net заранее благодарен Виктор..
energounion74
скиньте пожалуйста мне паспорт на АИМ-80 на ruslaneast74@yandex.ru. спасибо.
dimone493
Доброго дня.
Если есть у кого схема и рукодство на АИМ-90 выложите пожалуйста.
Спасибо
Yernurho
Здравствуйте! Если есть, несмогли бы Вы скинуть инструкцию на АИМ-80. Очень буду благодарен. yernurho@gmail.com
drmorgan
Тех описание аппарата АИМ-80 с чертежами и прирнципиальной схемой, и принципом работы с ним, и подробный техпасспорт на АИМ-90. Всех с наступающим icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.