Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Поиск схемы инвертора Титан-ВС-245А
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Normans
Мужики помогите найти принципиальную схему на инвертор Титан-ВС-245А. Купил давно, работал как зверь, сроки по гарантии прошли уже очень давно, отдавать в ремонт не известно сколько наболтают хочу попробовать сам.
С Уважением Иван!!!!!
САНЕК
Фотки выложи,проще будет.
Normans
Саня какие фотки тебя интерисуют!???Если самого сварочника то вот ссылка на сайт производителя http://www.urzp.ru/XA%20220,%20245%20bez%20indikacii.html

Или тебе его надо разобрать и сфотогрофировать.!??? С Уважением Иван!!!
САНЕК
Так всё равно решил сам делать,вскрывай да смотри,первоначально всё визуально.
За фортки-сейчас развелось"клонов" с не понятными названиями,а при вскрытии оказывается гопнули какой нибудь известный бренд.
Normans
Саня сегодня вскрою и выпотрошу по детально потом скину в какойнибудь фойлообменник.
С Уважением Иван!!!
Normans
Саня сфоткал свой инвертор и залил на файлообменик http://ifolder.ru/17932814
Посмотри может и в прям какой нибудь известный, бренд а не наша разработка
С Уважением Иван!!!
САНЕК
Врядли найдёш схему,это пахнет"подвальной сборкой"





Присмотрись на выделенные места.
Normans
Саня качество сборки конечно желает лучших результатов, но факт остаётся фактом я официально его покупал на него есть паспорт правда без схемы, схема не прилагается якобы это их НОУ ХАУ и реально я ездил в их сервисные центры. Где правдо мне объяснили что видимые причины поломок они ещё чинят а если более серьёзные то они прямо отправляют на завод потому что у них тоже нет схемы. И воще они являются передастами между заводом и клиентом. Но сварочник пахал просто супер все 6 лет. Только сейчас немного за глючил видимо состарился и хочет на пенсию.
САНЕК
Меня сейчас трудно чем то удивить,особенно после ремонта "Русь 2004",где в качестве изоляции меж радиаторов использовали строительный скотч.Но не иметь в сервисном центре схему аппарата,который выпущен 6 лет назад................................................
Делай вывод.
Normans
Саня ответ у меня только такой буду собирать свой сварочник подобного типа.
Может подскажеш какую нибудь схемку инвертора чтобы подходил по параметрам ВЕС-8-10 кг, сварочный ток от 40 до 250,сварка электродами в плоть до 5 включительно и если можно не очень сложный в настройке. Что подскажеш!!!!!!
САНЕК
Так на бармалейной ветке KLIM давно уже выкладывал схемулину 240а,проще не бывает.Да и разжовано всё до последней косточки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.