Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: С Днём Победы!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


электрик Дмитрий
Поздравляю всех с наступающим Днем Великой Победы!!!

Ураааа! Ураааа! Ураааааааааааааааааааааа!
Сунцов Денис
Присоединяюсь. поздравляю всех ветеранов-электриков.

Мой двоюродный дед (брат родного деда), рассказывал, что летом 41 активно участвовал в монтаже электрозаграждений под Москвой, замаскированых и основанных на шаговом напряжении.

Я нигде больше не слышал об этих оборонительных сооружениях, результатах их примененмя (и вообще применяли их или нет)

Дед и сейчас живет в Питере, но глух как тетерев, по телефону не может говорить, все хочу спросить, если еще раз буду в Питере.
Олега
Мой отец не дожил. Уже 9 лет.. Он сиживал в немецком лагере. Там такого сорта заграждения (за шаговое не скажу) широко использовали, суки-дружбаны наши нонешние.
savelij®
В моей родне электриков-ветеранов нет ныне... Поэтому присоединюсь к поздравлению всем ветеранам, участникам, блокадникам.
А с Днём Победы - всех!!!
бармалей
поздравляю всех с Днем Победы! Мой дед брал Кенигсберг а я под Калининградом (Кенигсбергом) проходил срочную
сергей_абрамов
Я горжусь тем то что мои деды , Абрамов Константин Степанович и Андриященко Фёдор, родители моей жены Янаева Ольга Яковлевна и мой тесть Смолькин Александр Дмитриевич воевали , и я рад что им повезло вернуться с войны живыми. К сожалению до настоящего времени дожила только моя тёща, Ольга Яковлевна фронтовая медсестра. Ей сейчас 87 год. У неё трое детей, в том числе и моя жена. А 9 мая мы её все поздравим с днём Победы.
Всех с днём Победы.!
antno
Цитата(Сунцов Денис @ 7.5.2010, 14:53) *
Присоединяюсь. поздравляю всех ветеранов-электриков.

Мой двоюродный дед (брат родного деда), рассказывал, что летом 41 активно участвовал в монтаже электрозаграждений под Москвой, замаскированых и основанных на шаговом напряжении.

Я нигде больше не слышал об этих оборонительных сооружениях, результатах их примененмя (и вообще применяли их или нет)

Дед и сейчас живет в Питере, но глух как тетерев, по телефону не может говорить, все хочу спросить, если еще раз буду в Питере.






http://she-loves-power.livejournal.com/309.html
http://she-loves-power.livejournal.com/ - Энергетика во время Великой отечественной войны
http://www.photoline.ru/photo/1273114215
NikELektrik
Один дед на Западном фронте воевал, другой на Восточном, с япошками.
Олега
Цитата(Сунцов Денис @ 7.5.2010, 14:53) *
Мой двоюродный дед (брат родного деда), рассказывал, что летом 41 активно участвовал в монтаже электрозаграждений под Москвой, замаскированых и основанных на шаговом напряжении.
Я нигде больше не слышал об этих оборонительных сооружениях, результатах их примененмя (и вообще применяли их или нет)
Дед и сейчас живет в Питере, но глух как тетерев, по телефону не может говорить, все хочу спросить, если еще раз буду в Питере.

Вчера по телеку показывали передачу, награждали ветеранов Ленэнерго, участников строительства эл.заграждений. 2000 погибших.
Александр123
с Великой Победой! УРА

с 9 Мая
Viktor2004
Нашел в старом журнале "Юный техник"№5 1979 интересную статью про то, как в годы блокады Ленинград снабжался электроэнергией. Воистину невозможное делали ленинградцы. Вечная Слава!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.