Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Задача Декан Задал
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


AkeJIJIa
Найти Y4 Y5 Y10

Еще надо реферат
Автоматизация и релейная защита в энергетики
За ранее спасибо могу отблагодарить как деньги появяться 0,5$
mic61
На кого учитесь, уважаемый?
AkeJIJIa
Инженер-электрик
mic61
Цитата(AkeJIJIa @ 27.4.2010, 11:47) *
Инженер-электрик

Уважаемый будущий инженер-электрик! Задачка - элементарная. Начинайте решать задачку сами. Будут вопросы - поможем.
TzaR
В политехе же должны быть методички(мб даже конспекты), поняв подход решить её не составляет труда.
AkeJIJIa
Я 2 лекции пропустил(((
я знаю что элементарная просто не могу понять чем будут отличаться Y4 Y10 примерно
dinamov
Есть несколько методов решения итаких задач насколько я помню...что то типа метод совмещения ЕДС или что то такое....а вобще учится надо если хотите быть хорошим инженером
AkeJIJIa
Вот и учусь
как пара будет пойду к декану попрощу чтобы обьснил а так может кто подскажет как решить
_Alex_
Судя по условию, найти надо все-таки I4, I5 и I10, т.к. Y - это все-таки проводимости, их поиск - задача слишком тривиальная.
Берем в руки учебник Бессонова, или Звеке с Ионкиным, или еще кого-нибудь. Читаем неторопясь сначала. Особое внимание уделить темам "Методы расчета разветвленных эл. цепей". После прочтения пробуйте решить. Как попробуйте, напишите сюда, что получилось, а что нет и в чем остались неясности. Инженер должен четко представлять и знать, с чем работает. Особенно релейщик. icon_smile.gif
AkeJIJIa
Найти не I а Y
Посмотрите Фотографию
списанно с карточки котору дал преподаватель
Учебник читать буду но решить то надо к завтра боюмь не успею=(
TzaR
Цитата(AkeJIJIa @ 27.4.2010, 14:23) *
Вот и учусь
как пара будет пойду к декану попрощу чтобы обьснил а так может кто подскажет как решить

как-то так
http://www.kgau.ru/distance/etf_03/el-teh-ppp/et102.htm
AkeJIJIa
Спасибо а можно решить Мою задачу
если не затрулнит
Grej
Цитата(AkeJIJIa @ 27.4.2010, 17:42) *
Спасибо а можно решить Мою задачу
если не затрулнит

Задача то элементарная ))) так что если не поймешь эту тему то как экзамен будешь сдавать?? надо учиться а не списывать icon_wink.gif все таки высшее образование получаешь )))
избавься от выключателей (варианты задачи) схема еще более упростится и вперед
_Alex_
Цитата(AkeJIJIa @ 27.4.2010, 16:09) *
Найти не I а Y
Посмотрите Фотографию
списанно с карточки котору дал преподаватель
Учебник читать буду но решить то надо к завтра боюмь не успею=(

Посмотрел. Найти надо ток I.
AkeJIJIa
Задача то элементарная ))) так что если не поймешь эту тему то как экзамен будешь сдавать?? надо учиться а не списывать все таки высшее образование получаешь )))

Ну вот я и спрашивая у вас кто решит и разьяснит
у декана то я еще все спрошу просто надо сдать завтра
хоть можно обьснить что не понял так как не был на парах
потом что был в Военкомате
mic61
Ну, вот так, примерно.
http://depositfiles.com/files/pg1vpbx8v
Uran
Сорри за офф. В далекой студенческой юности, ТОЭ у нас читал декан и практику тоже вел.Задачи и задания решали сами, ну инетом тогда даже и не пахло.
AkeJIJIa
mic61
Спасибо тебе большое я теперь понял как решить
Благодарен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.