Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Система безопасности и сигнализация!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Facebaker
Доброго дня,не знал где создать тему,создал тут!
Вообщем работал обычным монтажником ВЛ,но по ходу службы пришлось покинуть место работы.Но суть вопроса в другом,мне предлогают работу электриком в пожарной безопасности и сигнализации,просто я не знаю с чем там столкнусь и какие трудности меня будут ждать!!
Что следует ждать,узнать основы и хитрости!
Хотелось бы узнать,кто в подобных местах работал и сможет рассказать чего мне ждать и т.д! icon_surprised.gif
И хотелось бы почитать соответствующию литература,или подобную тему на форуме!!!
(в гугл был,что то не дал сайт,а выдал Ваш).
Спасибо за внимание!
Гость
Перфоратор лучший друг, лестница подружка, командировки разьезды. Монтаж большого количества коробов, по самым неудобным местам, не как хочется, а как надо. Прокладка в этих коробах проводки. После окончания работ, обязательная переделка. По деньгам ни так ни сяк. Рабочий день от ночи до ночи. Всегда надо делать срочно. Где то так. icon_smile.gif
сергей_абрамов
Лет 12 назад у меня было две лицензии на сигнализацию и электромонтажные работы. Трудоёмкость у электромонтажных работах, внутрянка была у меня, гораздо выше!! че по сигнализации. да и расценки сметы были выше. Но то что стремянка и перфоратор лучший друг- это однозначно!! icon_confused.gif Но в принципе сложность работ зависит от объекта, но в качестве приработка шабашки и обслуживание сигнализации на 0,5 ставки .Очень помогает семейномук бюджету icon_wink.gif
Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.