Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Каждый день приходится авторизироваться
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


220v-elektrik
В течении дня нормально захожу если с утра авторизировался. Это у меня проблема или у вас? стоит опера
-Mike-
То же самое, если сутки или более не вхожу на форум. Если приходится несколько раз в день заглядывать, то - нормально. Стоит Опера. Думал, что сбой компа, а значит - нет.
electrik
Я отменил некоторые настройки безопасности и заменил префикс куков. К сожалению такие настройки скорее всего приведут сейчас к вылету из системы многих пользователей, но попробовать надо. Вобще то я тоже пользуюсь оперой, и каждый день нормально захожу на форумы. Может быть следующий ваш заход и вылет связан как то с изменением ИП вашего соединения - но в настройках нет проверки ИП... Вобщем пока ничего конкретного не скажу, проблему явно не вижу, факторов, которые приводят к стиранию куков может быть много -как настройки браузера, так и настройки файервалла, и работа например через какойто прокси... Будем смотреть - если есть у кого то подобные проблемы -пишите сюда.
electrik
Проблема явно присутствует. И по всей видимости она связана со сменой IP у пользователей, соединение у которых происходит с динамическими IP. Предполагаю, что связано это с тем, что "сверху" форумов стоит кеширующий сервер nginx на данном хостинге. На него влиять я не могу, поэтому максимально хочу перенести сайт на выделенный сервер, но пока не будет какой то определенности о последствиях пожара относительно старого сервера решение принять сложно. Хотелось бы минимально восстановить файлы которые пропали, перейти на новую версию ПО. Думаю что все решится на следующей неделе, так как восстановление украинского датацентра подходит к финальной стадии.
с2н5он
Цитата(220v-elektrik @ 10.4.2010, 0:47) *
В течении дня нормально захожу если с утра авторизировался. Это у меня проблема или у вас? стоит опера

старый добрый IE. проблем думаю не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.