Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Реле времени+магнитный пускатель
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_Анна_*
Пожалуйста помогите со схемой....необходимо на группу освещения установить реле времени с магнитным пускателем, как примерно это должно выглядеть?????
Мастер Джу
Может лучше фотореле?ИМХО конечно.
Если реле времени то какое?
Гость
я не электрик, поэтому для меня проблема. просто принесли старый проект в который надо в схеме на МОП добавить реле времени в комплекте с магнитным пускателем...поэтому от этого я отойти не могу, но как это изобразить не представляю. реле выбрала АТЗ-R суточное, т.к. им надо реле которое будет включать освещение в ночное время, днем выключать (установка по времени)....вот как то так))
Мастер Джу
Заведите на реле 220 вольт,а переключающий контакт подключите катушку пускателя.
Гость_Анна_*
мне как это просто на схеме указать вот кабель на освещение....а дальше каким образом реле и пускатель нарисовать...я не электрик, пересмотрела кучу схем в интернете и все равно не поняла что там и как
Мастер Джу
Схема примерно такая: brake.gif
Гость_Анна_*
ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООООООО icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.