Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Федералы и как им угодить
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Смета


an
Дорогие специалисты сметчики!Прошу не оставаться равнодушным к моей теме.
Нужно сделать сметный расчет на СМР (раздел электрика:установка новой ТП, прокладка новых высоких и низких кабелей, перевод нагрузок со старой ТП на новую).
Помогите кто чем может:совет ли, ПРИМЕРОМ (интересуют укрупн.показатели!!!).
Может быть кто-то уже с ними сталкивался?
Заранее извиняюсь за сумбур.
bloshenko_an@mail.ru(вот мой ящик)
с2н5он
Цитата(an @ 10.3.2010, 10:15) *
Дорогие специалисты сметчики!Прошу не оставаться равнодушным к моей теме.
Нужно сделать сметный расчет на СМР (раздел электрика:установка новой ТП, прокладка новых высоких и низких кабелей, перевод нагрузок со старой ТП на новую).
Помогите кто чем может:совет ли, ПРИМЕРОМ (интересуют укрупн.показатели!!!).
Может быть кто-то уже с ними сталкивался?
Заранее извиняюсь за сумбур.
bloshenko_an@mail.ru(вот мой ящик)

не советую делать по укрупненным показателям, тем более с бюджетом, если частнику можно что то будет объяснить для внесения изменений , то бюджету вряд ли, кстати а Вы в проектное СРО вступили?
an
Вступили.
спасибо за ответ.А может быть подскажете где скачать пример бюджетной сводной сметы...чтобы нагляднее было?
с2н5он
Цитата(an @ 10.3.2010, 12:49) *
Вступили.
спасибо за ответ.А может быть подскажете где скачать пример бюджетной сводной сметы...чтобы нагляднее было?

интересно как вступили если возникают такие вопросы icon_wink.gif в принципе в каждой области свои ТЕРы, поэтому скинуть можно, но пойдет ли она Вам, могу скинуть в экселе: монтаж КТП, монтаж пролета ВЛ-10 СИП, без 0,4 могу отдельно на монтаж КЛ-0,4 с ТП до ж/дома
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.