Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: спиртные наиптки
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


с2н5он
была тема про спиртные напитки, кто что предпочитает
усугублю вопрос - кто из чего пил (рюмки, стаканы, бутылки не в зачет)
я например из огурца)
savelij®
Из огурца, это классика..., а вот из колбы лампочки приходилось? icon_wink.gif
220v-elektrik
Когда я работал в клубе дискжокеем в молодости, там на бегущих огнях были разноцветные пластмассовые стаканчики. Откручиваешь и пьешь, но весь прикол в том что на дне были дырочки для вентиляции, и чтобы самогон не выливался, приходилось держать крепко на ладони и пить с нее же.
Гость_ez81_*
В юнности из-за отсутствия тары пользовались велосипедным звонком его отвинчивающейся крышкой icon_biggrin.gif
Volt380
в школе пили самогон с горла, и запивали прямо из под крана))
молодые были, глупые)))
Сунцов Денис
Крышки от реле - подходят для всех видов горячительного
(самая большая около 3 л, ходили с ней за пивом)

А когда был студентом, делали ликер "Студенческий"

На 3-х литровую банку 0,5 л варенья, 1 л спирта "Рояль" и воды до полной.

И банку по кругу (обычно на природе)
Shalun_Ivan
интересные истории. а я как обычьныи человек пию из стакана icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
EV_GEN
из поворотника мотциклетного типа иж-ю оччень удобно icon_biggrin.gif рекомендую
еще стопсигнал не плохо подходит
сергей_абрамов
Мне пришлось один раз пить водку лёжа на боку, на третьей полке, в армию везли. К тому же тёплая была. Да и проводник , жлоь бугульминский, продал за 25 советских рублей , год был 1982. Не пейте водку лёжа, тёплую тем более.
Всем удачи.
Артем Тольятти
Пили один раз на день рождения теплую водку из рюмок трубочками (перебухали что ли). Очень отвратительное дело!
AaLeXx
Да по молодости поворотник от мотоцикла шел в дело, когда монтажником работал в НИИ пили из грелки советской такой толстой резиновой, и термоса (во всем этом водка проносилась на территорию НИИ, в бутылке не пронесешь запалит охрана, обьект-то режимный...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.