Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ветрогенераторы
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Andreukaa
Всем доброго времени суток. Сейчас занимаюсь продажей ветрогенераторов и мне поступил заказ и для его воплощения в жизнь мне необходима ваша помощь. Ситуация такая, заказчик приобретает два одинаковых по мощности трех фазных ветрогенераторов Мощность 50кВт наряжение 380В и хочет чтобы они были соединенны паралельно в одну цепь, но вот незадача какой прибор должен регулировать работу двух ветрогенераторов, чтобы не было скачков по мощности и напряжению в цепи для того чтобы не сполить контроллер заряда аккумуляторов ????????
gomed12
Цитата(Andreukaa @ 25.2.2010, 5:40) *
Ситуация такая, заказчик приобретает два одинаковых по мощности трех фазных ветрогенераторов Мощность 50кВт наряжение 380В и хочет чтобы они были соединенны паралельно в одну цепь, ... чтобы не сполить контроллер заряда аккумуляторов ????????

По контроллеру на каждую установку, а АКБ одна на обе установки.
OBON
Цитата(Andreukaa @ 25.2.2010, 8:40) *
Всем доброго времени суток. Сейчас занимаюсь продажей ветрогенераторов ... Мощность 50кВт наряжение 380В ...

А можно полюбопытствовать про тех. параметры ветро-генераторов, стоимость, тип, производитель и др. Если есть возможность скинуть тех. паспорт или тех. документацию, пожалуйста скиньте на форум или если сочтут рекламой, то на эл. адрес в личку. Заранее спасибо.
С уважением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.