Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: АСП-0,8-105 сварочный полуавтомат
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


PagucT
нужна схема на сварочный полуавтомат АСП-0,8-105
sva
Схема есть, но когда то её срисовывал с паспорта от руки, если сильно надо -отсканерю, хотя она простейшая, не понимаю в чём могут быть заморочки
Victor-74
Цитата(sva @ 23.2.2010, 21:08) *
Схема есть, но когда то её срисовывал с паспорта от руки, если сильно надо -отсканерю, хотя она простейшая, не понимаю в чём могут быть заморочки

Сообщения старые, но все таки спрошу, у Вас случайно нету схемы 3-фазного АСП0,8-500, если таковой нету то поделитесь пожалуйста своей АСП-0.8-105.
Victor-74
Цитата(sva @ 23.2.2010, 21:08) *
Схема есть, но когда то её срисовывал с паспорта от руки, если сильно надо -отсканерю, хотя она простейшая, не понимаю в чём могут быть заморочки

Я не знаю че там за аппарат но меня товарищ попросил схему найти для ремонта его сварочника, если есть схема бросьте пожалуйста на ur5caw@mail.ru все равно какая она хоть от руки срисованна, ему эта очень будет полезна, заранее благодарен.
Yurybka
Цитата(Victor-74 @ 25.11.2010, 9:41) *
Я не знаю че там за аппарат но меня товарищ попросил схему найти для ремонта его сварочника, если есть схема бросьте пожалуйста на ur5caw@mail.ru все равно какая она хоть от руки срисованна, ему эта очень будет полезна, заранее благодарен.


В 2000 году ремонтровал такой апарат. Из апарата использовал силовой тр-р, дросель, тр-р управления и механизм подачи с клапаном ну и ес-но корпус. Это вся ценность. Если Вы ищете схему управления то лучше не заморачиваться, а установить на основе шим, на 555 микрухе, типа ПДГ-200. И проблемы испаряться. Работает 10 лет без проблем.
sos51
Yurybka! Вот у меня как раз навернулась схема управления.Может расскажешь поподробнее ,что за шим,что за микруха 555. А самое главное,где это все взять?
Yurybka
Цитата(sos51 @ 26.2.2011, 19:57) *
Yurybka! Вот у меня как раз навернулась схема управления.Может расскажешь поподробнее ,что за шим,что за микруха 555. А самое главное,где это все взять?


http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=22536
Посмотрите по этой ссылке, чтобы не повторяться лишний раз.
Детальки беруться на радиобазаре или в радиомагазине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.