Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Регламент по прямым пускам мощных д-г Энергонадзора
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Гость_ruslan_*
Существует ли регламент Энергонадзора по прямым пускам мощных высоковольтные/низковольтных двигателей. Если встречал его, будьте добра, познакомите с содержанием этого регламента
с2н5он
а причем здесь энергонадзор?
Гость
Обобщу свой вопрос: Существует ли регламенты по прямым пускам мощных высоковольтные/низковольтных двигателей
с2н5он
конечно - частотник
Гость_ruslan_*
Я все понимаю, но хочется познакомиться с содержание документа, который регламентировал бы пуски силовых двигателей.
KIVOK
Цитата
но хочется познакомиться с содержание документа, который регламентировал бы пуски силовых двигателей
Все зависит от энергоснбжающей организации, насколько их мощнося и сети подготовлены к таким "сюрпризам".
Разве не надо пдчинятся требованиям энергоснабжыющей оргагизации?
Я думаю что деспетчер сетей будет прав,если Вас отключить до выяснения причин по перегрузкам
Гость
Цитата(KIVOK @ 7.2.2010, 18:43) *
Все зависит от энергоснбжающей организации, насколько их мощнося и сети подготовлены к таким "сюрпризам".
Разве не надо пдчинятся требованиям энергоснабжыющей оргагизации?
Я думаю что деспетчер сетей будет прав,если Вас отключить до выяснения причин по перегрузкам

Уважаемый коллега, энергоснабжающая организация не предъявляла ни каких претензий ни во время ПНР, ни после. Да есть указания о запрете пусков во время максимума сети. Меня же интересует такой нюанс: существует ли регламент не только энергоснабжающей организация, который бы прописывал только прямой пуск или через УПП и в каких случаях
с2н5он
этот регламент - проект по крайней мере других не попадалось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.