Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Свинной грипп
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


220v-elektrik
Сегодня работал у одной тетки(ставил счетчик), она трудится в реанимации. Пока работал просвещала на тему гриппа. Оказывается люди мрут как мухи от него. За новогодние праздники померло по Белгородской области 25 чел. Написала мне чем лечиться в случае заражения, и какие симптомы. И еще говорит, что наш губернатор ввел режим замалчивания. То есть все хорошо, гриппа нет. А умирают молодые люди, страшно.
_Alex_
Цитата(220v-elektrik @ 21.1.2010, 20:49) *
Написала мне чем лечиться в случае заражения, и какие симптомы.

Раскроете сию тайну?
-Инспектор-
Не актуально. Козий грип и тот затих в зародыше.
savelij®
Один фиг, только с вариациями... Перестанут покупать эту вакцину, придумают бычий, индюший и прочий... грип. Может просто букавки менять?
H1N1, H1N2, H2N1, H2N2.....
Цитата
1."свиной грипп" известен нам как "испанка" с 1908-1918гг. Правда доказательств , что это был именно "свиной грипп" нет . По " испанке" вообще много недомолвок . Дело в том , что заболевания начались в окопах первой мировой , а там как известно свиней не было! Потом когда было удобно выдвинули про "птичью" версию гриппа . В 1976г. " свиной грипп" второй раз попробовал завоевать мир !!! Обошлось малой кровью . 18 заболевших ,6 умерших . Не маловато ли для пандемии ? Или хотя бы для эпидемии?
2."Птичий грипп" известен с 1997г. Вообще какой то миролюбивый . Количество смертей смехотворна . От ОРЗ больше умирают!!! При том в Китае с 2001 года постоянно птицы болеют этим гриппом . В США тоже самое .И что ? Где эпидемия?
А теперь возникает вопрос - кому и зачем это надо ?
В определённое время года по телевизору , по радио передают сводки о эпидемии гриппа.При этом сводки напоминают сводки с фронтов !!! По ОРЗ скажем такого нет . В школах ,институтах ведётся очень настырная работа по вакцинации от гриппа . Создаётся впечатление , что если не сделать прививку то всё , в гроб ложись !!! Хотя я знаю много людей которые сделали прививку и ..... правильно - заболели ! А потом ещё всю зиму болели .
Здесь ведь главное ,что ? Главное нагнать страху ,создать ажиотаж , если есть возможность то вселенского масштаба и ждать !!! Дальше потекут денежки!!!! Очень большие денежки!!!! И от правительств , и от людей . А этого хватит и на научную работу и на житьё-бытьё!!!

Цитата
В соответствие с Законом о национальной безопасности, ни одному независимому ученому не было позволено увидеть оригинальный штамм вируса свиного гриппа или как он был выделен и распознан. Так что у нас нет независимого подтверждения того, что этот вирус вообще существует
Михайло
Зашел на сайт piggripp.ru. Обновление сайта остановилось задолго до Нового года. Или это:
http://www.health-ua.org/news/7136.html
Andrey59
У умерших на вскрытии выясняется что вместо легких кашица. Больше похоже что у людей иммунитет мутировал в сторону "-"
Dmitry_G
Цитата(220v-elektrik @ 21.1.2010, 21:49) *
.... у одной тетки(ставил счетчик), она трудится в реанимации. Пока работал просвещала на тему гриппа.


Боец невидимого фронта icon_biggrin.gif
AlexPetrov
Возможная цитата с медицинского форума реаниматологов:

"Вчера пришлось вызвать одного дядьку из тех, которые называют себя электриками. Эти мракобесы и болтуны до сих пор вешают нам лапшу-проводку о том, что якобы существует какое-то электричество в виде бегающих электронов. Вот и энтот, пока я стерилизовала после ужина посуду, своими немытыми (о ужас!) ручищами что-то мануалил на нашёй площадке. Что делал - не понять, старалась разговорить его, а он в этот раз молчит и всё. Люди! Коллеги! Нас тихо дурачат и обманывают! С НГ всем переменят счётчики этой энергии, но новые оказывается крутятся быстрее и цену они объявят скоро другую!!! А за что???"
dim4i4ik
Цитата(220v-elektrik @ 21.1.2010, 19:49) *
И еще говорит, что наш губернатор ввел режим замалчивания.

и правильно сделал. В Украине, так радули осенью, что даже бинтов в аптеке не было icon_biggrin.gif
за две недели аптеки принесли такой доход как за полгода обычных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.