Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: загадки элетричесва
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


blik
Короче... сижу дома... вырубается свет... через некоротое время выясняю что только у меня и везде кроме кухни... хотел вызвать электрика но праздники и денег нет... холодильник без питания подсоеденил к верху на кухне и развёл по хате переносками... через день опять всё загорелось как надо... вернул всё на место холодильник в розетку лампочку в потолок...
смишно ни смишно... через день опять вырубон... опять переноски... через некоротое время электричесво опять врубается но я умудрённый опытом оставляя всё как сделал... и вот сижу... свет выключился потом включился опять выкл. опять вкл... и опять выкл... вот сижу и думаю за что мне такое наказание и как такое может быть... может ли обычный чел без электрика понять или решить эту проблему... в коридоре всё нормально... что где-то прогорает контакт... но почему само включается и выключается...
Шаровая молния
Детишки колядуют, однако... drum.gif
blik
Да нифига нет... дверь поставили кодовую... на площадке проверяй не проверяй всё нормально ток идёт... видны подгоревшие провода... но почему так изберательно свет вырубается врубается...
А колядки вымерли в частую...
Мастер Джу
Полтергест? Надо вызывать телевизеншиков вроде из ТНТ если память не изминяет. fuck.gif
KIVOK
Цитата
но почему само включается и выключается...
Кода появятся деньги, то купи автоматы и вызови электрика
blik
Цитата(KIVOK @ 9.1.2010, 20:19) *
Кода появятся деньги, то купи автоматы и вызови электрика

Вот ответ электрика... Спсб... Как кончатся праздники обязательно так сделаю... radost.gif
ВВ
Цитата(KIVOK @ 9.1.2010, 20:19) *
Кода появятся … и вызови …
Так тогда может уже поздно будет. Конечно, информации мало, но, я бы посмотрел скрутки в 2-х – 3-х коробках, первых от счетчика.
Max_Ti
А может часть квартиры запитана от соседа? Может при отключении узнать у соседей-не отключился ли автомат в квартире.
Михайло
Цитата(blik @ 9.1.2010, 17:44) *
что где-то прогорает контакт...

Эт точно! icon_smile.gif Смотри в щитке аккуратно, вскрывай распаечные коробки (на высоте 2 с лишним метра над полом). Плохой контакт ищи. Обесточь предварительно.
Слава
Плохой контакт ещё и причина пожара...
Дешевле электрика вызвать.
antno
Все наши беды от плохих контактов icon_smile.gif
FrankHorrigan
"В электричестве чудес не бывает, есть плохой контакт и короткое замыкание" (с) народная электрическая мудрость)
Viktor2004
Это что бы в Новый Год мигалку на гирлянды не ставить, решили мигалку на всю квартиру поставить.
pashkin
весёлый Новый Год icon_smile.gif
Гость
Это плохой контакт или тонкое сечение провода (узкое место) 100% . У меня на машине так было. Искра пропадала, т.к провод нагревался и терял свою электрическую проводимость , а потом видать когда он остывал через какое то время у меня машина заводилась с полпинка. Вот так блин icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.