Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Как у нас со спортом?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


gomed12
Раньше имел даже разряды, греко-римская и вольная борьба, н/теннис, волейбол, футбол.
Сейчас в свои 57, раз в неделю по 3 часа посвящаю волейболу.
AaLeXx
Не так много времени - учеба, родители, работа, дом... Все хотел пойти в бассейн но то времени нет, то денег... Стараюсь больше двигаться вне спортзала, обруч вот домой купил icon_biggrin.gif
savelij®
Скоро перейду на бег трусцой... от инфаркта... icon_wink.gif
Ранее, чуть более 30ти лет назад бегал на длинные, был призёром города среди юниоров (стипльчез 3 км)... Давно это было, даже не верится... А жена, спринтером была. icon_wink.gif
сергей_абрамов
Четвёртый месяц как бросил курить. Каждоё утро гири гантели. приседаниия . до гаража утром -вечером пёхом. 1.5 км туда 1.5 обратно. Мой скромный вклад в здоровый образ жизни.!!
Всем удачи!!!
AlexPetrov
Спортивное ориентирование в студенческие годы. После этого только эпизодические игры с мячом и лыжные походы. Сейчас, признаюсь, не занимаюсь вообще. С весны по осень выручают практически ежевечерне дачные работы (благо вилла находится в 20 мин. спортивной ходьбы), а зимой - снегоуборочные работы на той же даче и у гаража.
Dmitry_G
Высоких достижений в спорте не было. Занимался рукопашным в годы учебы. Обожаю настольный теннис со школы, играю по сей день до "седьмого пота". Из того что смотрю с азартом -это хоккей.
Михайло
До последнего времени регулярно летом и зимой играл в футбол, ходил в тяжелую атлетику (бодибилдинг). Мне еще нет 30, надо возобновить практику...

Кста, сегодня у нас бегут биатлонисты эстафету! beer.gif


Анекдот в тему: Закончился биатлон. Бронзу получил Иванов, серебро - Петров, золото - Сидоров. Ну а аутсайдер забега Николаев получил свинец...

ar15firing.gif aaa.gif
элкъ
В сов.времена было много всяких спортивных секций.У нас во дворе почему то в почёте был бокс.
-Инспектор-
Раньше занимался дзюдо, после травмы пришлось завязать. Сейчас изредка тировая стрельба и бильярд.
AaLeXx
А в крещение никто не купается? Я вот в 2009 г. ездил в Ломоносов, искупался, ощущения неземные!!! icon_biggrin.gif . Сегодня вот тоже собираюсь, по ТВ сказали воду уже освятили, так что вперед товарищи!!!
savelij®
Так сейчас вся вода из любого источника считается освящённой. Так что, не смотря на то, что мои соседи в деревне расчистили прорубь... я поплескаюсь в питерской... из под крана. icon_biggrin.gif
AaLeXx
Купался, 2 раз уже - ощущения просто непередаваемые! Таких ощущений лично я не получал нигде! Вообще поразило, народу купалось человек около 100 человек, среди них женщины и мужчины, видел бабушек и дедушек лет 80, и детей около 5 лет...

С праздником кстати всех!
Dmitry_G
Разок-другой искупаться можно (хотя я люблю в снег из бани), увлекаться чтобы каждый день, считаю даже вредным. У меня дядя (ныне покойный) был приверженцем системы Иванова, бегал босиком до проруби, нырял и обратно.. Так вот был здоров как бык, до определенного момента. После как-то резко лет этак в 63 начал "затухать" на глазах и в течении 5 лет сильно болел. Видимо от такого экстрима организм быстрей вырабатывает свои ресурсы.
Rasmus
Со школы занимался лыжами, бывало выигрывал районные соревнования. После армии в лихие 90-е не до спорта было, а с 2000 года возобновил тренировки.
Катаюсь чисто для своего удовольствия, участвую в соревнованиях- Лыжня России(местная разумеется), районные соревнования, результатами похвастаться не могу- главное здоровье и удовольствие от процесса icon_biggrin.gif
На этом фото я в январские морозы на лыжне, мороз -23)) В такой мороз и фишера не катят...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Еще в последние 4 года очень увлекся волейболом, создали свою команду от РЭСа, участвуем во всех районых соревнованиях, вот вчера две игры выиграли. Раньше к волейболу снисходительно относился- чего там особенного, перекинуть мячик через сетку...
Сейчас понял как я был неправ, волейбол- командная игра, очень завязана на правильном взаимодействии и взаимопонимании команды. Можно элементарно на одном хорошем приеме игру выиграть))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Очень часто клиенты удивляются увидев меня на лыжне или на волейболе- прижился стереотип "пьяного электрика" icon_smile.gif
Сунцов Денис
С 2000 г Тамбовэнерго проводило спартакиады 2 раза в год: футбол, волейбол, бег, лыжи, пинг-понг, шахматы, стрельба.
Жили командой (20 чел) в санатории в лесу 3 дня соревнований, литр-бол, весело.
Я- в шахматы играю. несколько раз занимал первое место.
в 2009 г все потихоньку затихло, ждем в 2010 г.
Rasmus
Цитата(Сунцов Денис @ 1.2.2010, 17:17) *
С 2000 г Тамбовэнерго проводило спартакиады 2 раза в год: футбол, волейбол, бег, лыжи, пинг-понг, шахматы, стрельба.
Жили командой (20 чел) в санатории в лесу 3 дня соревнований, литр-бол, весело.
Я- в шахматы играю. несколько раз занимал первое место.
в 2009 г все потихоньку затихло, ждем в 2010 г.


У нас так же- 2 раза в год, директор у нас поощряет это icon_smile.gif
Вот только в санатории мы не живем icon_sad.gif В субботу, в свой выходной собираются все районы и соревнуемся. Зимой- волейбол, стрельба, теннис(маленький), шахматы, лыжи.
Летом- футбол(поперек футбольного поля icon_smile.gif ), стрельба, гири, эстафета, прыжки в длинну с места.
Сначала за 1 место даже микроволновки дарили, с кризисом дарить перестали...
Dmitry_G
У нас по предприятию (особенно зимой) ежемесячно, а то и 2 раза в месяц какие-нибудь состязания (футбол, волейбол, стрельба, лыжи, теннис, плаванье, бег, шахматы, армрейслинг и т.д).
В заплыве на 50м -мой результат был 48с. (далеко не самый плохой) icon_sad.gif Оч. много думаю, дыхалка подвела, да и пловец из меня никудышний (уметь надо).
Rasmus
Цитата(Dmitry_G @ 2.2.2010, 22:28) *
У нас по предприятию (особенно зимой) ежемесячно, а то и 2 раза в месяц какие-нибудь состязания


Я надеюсь не в выходные дни соревнования? А то ведь так и самому некогда отдыхать будет icon_smile.gif
Dmitry_G
Ест-но по выходным- по субботам (добровольно-принудительно) icon_biggrin.gif А отдыхать в воскресенье. Кто ж будет в раб.время, в раб. время работать и работать...- капитализм однако.
Абориген
Мне 64, пока продолжаю активно работать, поэтому свободного времени не очень много, летом домик в деревне много времени отнимает, но зимой в субботу и в воскресенье обязательно по два часа на лыжах бегаем с женой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.