Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: вопрос чайника о работе
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Fanatik_FS
Здравстуйте! Прошу опытных инженеров-электриков помочь в выборе профессии. Скоро заканчиваю энергетический университет.
Хочу найти интересную работу. Идти просто инженером-проектировщиком и весь день сидеть за компом не очень хочется..
Хочется одновременно и проекты делать и в жизнь их воплощать, производить настройку оборудования и т.д. Интересны области электроснабжение и релейная защита.
какие профессии, организации посоветуете в Москве?
заранее спасибо.
KIVOK
Цитата
Идти просто инженером-проектировщиком и весь день сидеть за компом не очень хочется
Чев-чево..! Но инженеру проектировщику сидеть за компом - это отдых!
savelij®
Цитата
Хочется одновременно и проекты делать и в жизнь их воплощать, производить настройку оборудования и т.д.
Тогда, или своё ООО (ЗАО, ЧП, ИП) создавать, вступать аж в два СРО (строителей и проектировщиков)... или шабашить.
Сергей ДД
Цитата(Fanatik_FS @ 24.12.2009, 21:01) *
....... производить настройку оборудования и т.д. Интересны области электроснабжение и релейная защита.
какие профессии, организации посоветуете в Москве? заранее спасибо.


В агенство по трудоустройству советую обратиться. В МосЭнерго не пробовали свои силы предложить. В общем думаю все зависит сколько вы хотите за свой труд получать.
Fanatik_FS
какие организации в Москве занимаются наладкой, настройкой релейной защиты?
хотелось бы сначала поработать с оборудованием так сказать "в живую", чтобы лучше разобраться, а потом уже и проекты делать.
knes
Мосэнерго
Leoarh
Федеральная Сетевая Компания, Системный Оператор ЕЭС.

Ещё попробуй к Сименсу обратиться. У них интересы во многих областях промышленности, в том числе и электроэнергетике. Кстати, они, вроде, участвовали в запуске поезда "Сапсан". Так же знаю, что они занимаются производством турбин для ТЭЦ. В общем, молодцы ребята icon_smile.gif

Дерзай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.