Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: На чем ездят электрики
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


220v-elektrik
На чем мы ездим на работу, давайте посмотрим. Лично я сейчас езжу на работу на Mitsubishi Lancer. В том году была еще 6-ка, но две машины тяжело содержать пришлось выбирать.
Глэн
на работу езжу на Ауди АЛЛРОУД, но иногда и на Гетце (у жены периодически экспроприирую!).
Сунцов Денис
Калина-универсал.

была раньше ВАЗ 2104. Жалею, что продал (денег надо было)
В "четверку" на багажник можно было 5м лестницу положить,
и пол багажного отсека вровень с нижней кромкой дверцы.
Удобно выгружать тяжелый груз. (возил даже 2м ж/б приставку)

Друг отдал багажник от битой иномарки, думаю, как на Калину приделать.
Жалко дырки в крыше сверлить, и насчет прочности крыши сомнения.
majorov
Цитата(220v-elektrik @ 14.12.2009, 9:49) *
Лично я сейчас езжу на работу на Mitsubishi Lancer. В том году была еще 6-ка, но две машины тяжело содержать пришлось выбирать.

наверно выбирать между Лансером и 6-кой пришлось тяжело)))))

Это она на свадьбе icon_smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Volt380
а я вот на чём езжу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
раньше была 21099. планируется покупка Пыжо-307
димитри
на хёндай акцент тагаза машинка крепкая но низкая
Dmitry_G
Цитата(220v-elektrik @ 14.12.2009, 10:49) *
На чем мы ездим на работу, давайте посмотрим. Лично я сейчас езжу на работу на Mitsubishi Lancer. В том году была еще 6-ка, но две машины тяжело содержать пришлось выбирать.

номер прикольный icon_smile.gif
У меня была 6-ка-прдал, пока рулю по доверенности на бабкиной.В планах что-нибудь импортное в предедах 300р
-Инспектор-
Был ВАЗ 2106, сейчас езжу на Шевроле Ланос. После классики верх совершенства. Наш автопром умер! icon_sad.gif
СамСаныч
Ваз 2111 решает!Че только не возил-и бухты кабеля 4 по 100 метров,и трубы по 5 метров,сайдинг 3,6 м,доски по 5,5 м по 10 штук за раз,и всякое прочее добро.Боольшой багажник(если выкинуть задние сиденья и сдвинуть передние в среднее положение,можно поместить холодильник ростом2,05 м в упаковке и прикрыть заднюю дверь).Трудиться с 2006 года,ни разу не подводила,заводится в -37 с полпинка(масло кастрол полусинтетика).Заменил только аккумулятор,сразу после покупки,стоит бошевский аккум на 65 А*ч.Поломка только одна-потек бачек расширителя(трещинка).ТО и ТР только своими силами.
doro
Гляньте странички
http://rzdoro.narod.ru/fc_7.htm 22 декабря 2007. Лимузин Хаммер
http://rzdoro.narod.ru/fc_7_2.htm 22 декабря 2008. Трамвай
В этом году, правда, решили тупо ехать на автобусе. От троллейбуса некоторые снобы отказались, на вертолет денег не хватило (да и с парковкой проблемы), водный транспорт… да зима уж, и к тому же от ближайшего причала километров пять топать пешком.
электрик Дмитрий
Был ВАЗ 21103, а у жены праворукая тойота. Теперь десятку продал, а тойота осталась.
Когда выезжаем на природу по десятке скучаю очень!


Цитата
Был ВАЗ 2106, сейчас езжу на Шевроле Ланос. После классики верх совершенства. Наш автопром умер!


Вы бы еще с запорожца, пересели, а потом сравнивали. icon_biggrin.gif Доводилось мне ездить на Ланосе после десятки ощущения так себе, если судить по разговору с хозяином плюсов и минусов относительно десятки больших нет. Правда не знаю как насчет качества, у кого лучше. У десятки за пять лет эксплуатации на ремонт тратил где-то по 4-5 тыс. рублей в год. На момент покупки пробег был 80 тыс. км., на момент продажи 180 тыс.км, за все время в пути ни разу не подводила, каждую весну и осень проводил ТО своими силами.
сергей_абрамов
В свое время начинал ездить на "копейке". после неё купил "пятёрку! . обе эти машины были б.у. потом купил повую 99-ю!! счастия было . !!1 а комфорта при езде прибавилось столько . что ... и не скажешь сразу.
Сейчас на рено-логане. большой . радикальной разницы между ТАЗ иками и рено -логанами нет. на мой взгляд. . но в этой машине есть гур. а это .вещьч.!!
Всем удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.