Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Эксперимент с соседом.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Логан
Сосед по квартире из своей домашней розетки кинул времянку – ФАЗУ. С моей розетки (другая квартира) мы взяли – 0.
Короче через его счётчик проходила фаза, а через мой 0. Включаем в такую розетку переноску а автоматы выбивает в обоих квартирах.
Почему так происходит? Как выправить положение???
gomed12
Цитата(Логан @ 29.11.2009, 21:33) *
Сосед по квартире из своей домашней розетки кинул времянку – ФАЗУ. С моей розетки (другая квартира) мы взяли – 0.
Короче через его счётчик проходила фаза, а через мой 0. Включаем в такую розетку переноску а автоматы выбивает в обоих квартирах.
Почему так происходит? Как выправить положение???

Вы просто захотели реализовать одну из схем хищения ЭЭ, советую каждому пользоваться своими фазами и нулями.
с2н5он
уберите портрет Чубайса из квартиры icon_biggrin.gif
mic61
А у Вас там стоят просто автоматы, или диф.? А может УЗО?
Логан
Цитата(mic61 @ 29.11.2009, 22:42) *
А у Вас там стоят просто автоматы, или диф.? А может УЗО?


А что такое УЗО?
Я так думаю, что у соседа видимо домашний счётчик запитан от другой фазы. а мой от другой. Вот видимо при прохождении напряжения через счётчики эти фазы встретились и произошло КЗ.
Наверное если найти соседа у которого фаза будет та же - всё будет ТИП-ТОП. Какие мысли???
mic61
УЗО - это Устройство Защитного Отключения. Что это такое - поищите в сети, описаний полно.
Вот если у Вас стоит УЗО, или Дифавтомат, то - это они реагируют на то, что фаза и ноль взяты от разных автоматов. И не важно от каких фаз Вы запитаны с соседом (если Вы, конечно, не подвели к этой розетке по ошибке эти самые разные фазы.) Посмотрите на те автоматы, которые отключаются (их тип.)
Логан
Каким способом и чем заэкранировать левый отвод до счётчика чтобы в случае проверки прибор не показал на наличие этого отвода?
с2н5он
Вы обратились не на тот сайт
КУДА ВЛАДЕЛЬЦЫ СМОТРЯТ?
savelij®
Логан, Вы перепутали форум. Тут вопросы левака не рассматриваются.
Логан
Короче остаётся только магнит силой от 80 кг. ???
Или это тоже не помогает???
ЁПРСТ - так есть способ в получении халявы?

Цитата(savelij @ 30.11.2009, 19:36) *
Логан, Вы перепутали форум. Тут вопросы левака не рассматриваются.



Дайте ссылочку хорошего сайта!
savelij®
Сайты взломщиков ищите самостоятельно.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.