Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ограничение мощности
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Павел Петров
Добрый день, Уважаемые Форумчане. Прошу Вашей помощи. Судьба занесла на чужбину. Стал инвестором частной электроподстанции в Черногории. Мощность подстанции 1000 kW. Трансформатор хорватский "Кончар", все остальное оборудование "АВВ". Местные электросети требуют для своих существующих потребителей 250 kW. Вопрос: с помощью чего (предохранители, лимитаторы) я могу ограничить выделяемые им 250 kW. И на сколько ампер должны быть данные предохранители?
И еще один небольшой вопрос: сейчас к этой подстанции будет подключен дом с одобренной мощностью 60 кW, на сколько ампер в данном случае должны быть предохранители.
На всякий случай прикладываю фото ее "внутренностей". Заранее благодарю за помощь.
с2н5он
ну преды это вряд ли они служат для другой цели, что за потребители? их много?
prude
инвестор Саяно-Шушенской ГЭС думаю поможет Вам в этом вопросе icon_eek.gif

а по существу реле тока, ТТ, пром. реле, реле времени и т.д
или, счетчик с электронного реле при превышении порога по мощности, смотреть функционал надо подойдет ли, у альфы вроде такая опция есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.