Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: инспектирование
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Гость_Макс_*
Порядок инспектирования Энергонадзором,т.е. предупредить должен за сколько дней,график ознакомить. и т.дПримерно-то знаю, НО хотелось бы опереться на документ.Может даст кто ссылочку.
с2н5он
http://www.rostehnadzor.vologda.ru/new/docs/index.html
Административный регламент по исполнению государственной функции
это имели ввиду?
Гость_Макс_*
Цитата(с2н5он @ 12.11.2009, 13:38) *
http://www.rostehnadzor.vologda.ru/new/docs/index.html
Административный регламент по исполнению государственной функции
это имели ввиду?

нет.Где-то попадалась типа инструкция последовательности действий ( и сроки) инспектора прежде чем он заявиться на предприятие
с2н5он
последовательность такова - Вам высылается приказ (распоряжение) о планируемой проверке, в котором указана дата (период) проверки, тема проверки и кто будет проверять
И все
Гость_Макс_*
Цитата(с2н5он @ 13.11.2009, 0:51) *
последовательность такова - Вам высылается приказ (распоряжение) о планируемой проверке, в котором указана дата (период) проверки, тема проверки и кто будет проверять
И все

Спасибо конечно!Но это-то мне известно...Но вот и хотелось бы документик какой.У меня была типа инструкция Но потерял...
Максачёв Макс
федеральный закон № 294 "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ СУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ"
Гость_Макс_*
Цитата(Максачёв Макс @ 13.11.2009, 20:45) *
федеральный закон № 294 "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ СУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ"

ВСЕМ СПАСИБО!Все нашел.Даже инструкцию.Кому надо могу прислать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.