Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: перебить рекорд
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


с2н5он
предлагаю установить новый рекорд посещаемости 22 декабря, те кто считает се6бя энергетиками войти на сайт часов так с 21:00 по 22:00 по Москве
до это этого был в феврале
electrik
Спасибо, конечно за добрые слова и такое активное участие в жизни форумов.... В день энергетика посещаемость падает кстати - ну это и понятно - праздник у людей нашей профессии.
А по февральскому рекорду - я к сожалению его не отследил и не проанализировал, но там мог быть и не очень верный подсчет посетителей. в теории даже какая то атака на сайт - посетители будут подсчитаны, массовая индексация поиском - когда почему то все основные поисковики устремляются на сайт может тоже прибавить количество... Но все равно - число посетителей форумов растет, количество собщений в сутки то же растет, что очень радует. Не радуют только спамеры, которым наши законодатели все никак не придумают закон. Ну это тоже можно понять, заняты слишком - то вопросами ограничения доступа к Интернет, то вопросами ограничения использования скайпа в россии, то законами об авторских правах в интересах богатых мира сего.... некогда им заняться спамерами..
сергей_абрамов
Ничего против не имею. только за! Пишь бы не забыть в этот торжественный день..
всем нам удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.