Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Поделимся опытом?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Добро Молодец
[color=darkred][/color]Я тут смотрю немало обмотчиков собралось?Так давайте сделаем некое подобие справочника в режиме форума по поводу перемотки элю двигателей?А ещё лучше почему бы Администратору не выделитьотдельную страницу в форуме?Скажем "Форум о электродвигателях"?Я думаю многие бы с этим согласились.Хотелось бы услышать мнения по данному вопросу.
grifat
[quote=Добро Молодец][color=darkred][/color]Странно...Иногда только подумаешь о чем то,а это уже появляется icon_question.gif .Мысль неплоха,если реализуется.Просто наблюдается некая пассивность в форуме по данным вопросам.А так поделится опытом или проблемой -это просто с удовольствием. icon_exclaim.gif
сергей_абрамов
Только за .
kivan
Форум по двигателям - хорошая идея!!! Электрику без знания двигаетля, его характеристик, режимов работы и т.д. сложно заниматься своей работой. Очень часто возникают вопросы связанные с электрическими двигателями. Единственная трудность, кто будет создателем такой темы в форуме? Это должен быть человек, который сможет ответить на большинство вопросов, которые будут звучать в форуме.

Начинаем поиск добровольцев!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.