Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Про самовольное подключение энергоустановки(тепло)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Хрю
Прошу прощения, что вопрос не по электрике, а по теплу. Не могу никак найти форум тепловиков. Поэтому решила обратиться к Вам, поскольку тоже вроде энергоустановки icon_confused.gif
Москва. Есть многоквартирный жилой дом, отапливается от ИТП. Есть договор с Мосэнерго на отопление этого дома. Рядом построили новый нежилой дом (еще не сдан), но отапливать надо. Подано заявление в Мосэнерго на увеличение нагрузки (но там административные проволочки, то одной бумажки нет, то вот тут печати нет, то еще чего-то). МТК приходит и закрывает задвижку на сетевой воде в новый ИТП, типа не дадим отапливать новый нежилой дом (все тепло учитывается по единому счетчику). И грозятся, что если мы сорвем пломбу, то они отключат жилой дом (все тепло в основном идет на отопление жилого дома). Задолженности по оплате за тепло нет.
Может ли МТК при таких обстоятельствах, т.е. при наличии договора на жилой дом и отсутствии задолженности по плате за тепло отключить жилой дом от тепла только по причине того, что к ИТП произошло самовольное подключение субабонента?

Еще раз прошу прощения за вопрос не в тему,
Спасибо.
net_man
http://www.rosteplo.ru/
Хрю
Гость_net_man_*
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.